15 марта 15 мар. 23 32K

«Голый» костюм Евы из Stellar Blade увеличивает сложность игры

Не так давно произошёл инцидент с ранним выпуском демоверсии  Stellar Blade. Sony быстренько загнала гулёну обратно и даже удалила уже загруженные пробники с консолей. Однако те пользователи, кому удалось сохранить демо, продолжают его изучать. Например, они выяснили, что определённый скин значительно влияет на геймплей.

Речь идёт о наряде Skin Suit (или же «Телесном костюме»), который выглядит настолько откровенно, что не оставляет никакого пространства для фантазии. В пылу сражения же создаётся впечатление, что главная героиня Ева стала жертвой «голого» мода. О том, что воительница всё-таки чем-то прикрыта, напоминает лишь блок на спине.

Как известно, красота требует жертв. Так что, нацепив телесный костюм на Еву, будьте готовы к последствиям — играть станет сложнее. Описание наряда гласит, что он отключает силовой щит протагонистки, тем самым делая её куда более уязвимой. Ранее специалисты из Shift Up заявили, что подготовили для девушки несколько десятков обликов — все они носят исключительно косметический характер и никак не меняют «статы» Евы. Выходит, телесный скин является исключением.

Напомним, Stellar Blade выйдет 26 апреля только на PlayStation 5. «Демку» оснастили субтитрами на русском языке. Так что, скорее всего, текстовый перевод очутится и в полноценной версии. Ранее регулятор Южной Кореи влепил «Клинку» наивысший возрастной рейтинг из-за чрезмерной жестокости и наготы.


Поддержи Стопгейм!

Stellar Blade

Платформа
PS5
Жанры
Дата выхода
26 апреля 2024
394
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этом и заключается повышающий сложность игры фактор.

фанам элден ринга с мужиком в одних трусах не привыкать

и как теперь одной рукой играть?

«Точно готовы увидеть костюм» — это что за провоцирующий вопрос, после которого 146% однозначно нажмут на кнопку «спойлера»? xD

А то есть позвать всех вокруг? Вдруг кому ещё не видно.)

Что-то как-то так себе. Некоторые другие её скины интереснее и красивее.

Хорошая игра и скины интересные =3

Больше имеется ввиду, например, если вы не один читаете новость, а где людно, работа/кафешка и т.д., наверное)

Самое хардкорное в этом костюме — это носить в игре именно его, в то время, когда по шоукейсу видно, что есть несколько костюмов в разы интереснее.

Не «одной рукой», а «естественным контроллером». :)

А помните все искали тайный чит-код в старых «Tomb Raider», чтобы Лара заголилась? (Эх, Даур-Даур) Может скоро и в «Волке-яйцелове» мультик показывать будут.

окей, я понял, что это усложняет игру. А когда минусы будут? 

Чтоб такое косплэить потребуется не только женственность но и мужество.

Я до сих пор не могу понять, как такая игра выходит на консоли под название Playstation, тем более эксклюзивно? Они там что, Саркисян потеряли? Т.е. у сегодняшней соньки не в фаворе подобное если оно не уродское, она же в свое время заблюрела даже сцены в DevelMayCry V.

«ТОЧНО ГОТОВЫ УВИДЕТЬ КОСТЮМ?»

Новость написана 15-го, а скрин с костюмом почти неделю гуляет по интернету.

Конечно готов =)

JoyStick дословно — рычаг радости

Это не мужество, это та самая пресловутая сила лунной призмы.

Судя по костюму, она могла бы быть прекрасной матерью

Читай также