17 января 17 янв. 19 11K

Пейте и размножайтесь — вышло обновление «Грехи плоти» для Cult of the Lamb

 

Разработчики из Massive Monster с осени прошлого года дразнили фанатов апдейтом, который добавит в игру секс и алкоголь. Наконец-то бесплатное дополнение Sins of the Flesh вышло и уже доступно всем владельцам  Cult of the Lamb

Размножение членов культа в игру действительно добавили, но, как и предупреждали авторы, они не могли выйти за рамки рейтинга 16+. В итоге зверята, у которых роман, заходят в шатёр, а выходят уже с яйцом. Приз за самое точное предсказание получает пользователь сайта SG под ником Jhin. 

Но апдейт точно не разочарует фанатов Cult of the Lamb, поскольку содержит множество новых механик, построек, оружия и не только. 

  • После убийства трёх епископов или уже в эндгейме агнцу нужно произнести проповедь, провести ритуал или провозгласить доктрину, чтобы открыть новый путь развития и ресурс — Грех. 
  • Грехи нужно накапливать с помощью последователей и построек. Также для этого разработчики добавили новые ритуалы и 8 новых доктрин.
  • Новый ресурс пригодится для модернизации храма, переобучения последователей и других целей.
  • Однако с грехами нужно быть осторожным. Если последователь грешил слишком много, то он получит проклятье. Чтобы исправить ситуацию есть специальный ритуал — нужно принести в жертву самого гнусного грешника, чтобы остальные очистились.
  • Ещё одна новая механика — глава культа сможет брать учеников. Посвятить во внутренний круг можно последователя 10-го уровня. Ученики будут генерировать больше преданности, а также смогут наставлять непослушных последователей. 
  • Механика размножения не ограничивается только палаткой для спаривания. Полученное яйцо ещё нужно сохранить, а затем ухаживать и правильно кормить маленького будущего последователя.
  • Разработчики также добавили таверну, домик портного, 16 новых черт для последователей, дополнили лор игры и внесли множество правок баланса. Подробнее обо всех изменениях можно прочесть в описании патча.

Напомним, что обновление Sins of the Flesh  все игроки получили бесплатно. Но также вместе с ним разработчики выпустили платный набор косметических предметов Sinful Pack, который предлагается купить тем, кто хочет поддержать студию.

 

Поддержи Стопгейм!

Cult of the Lamb

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
11 августа 2022
928
3.9
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мама, я в телевизоре!

Токсичная тема, хотя в данном случае мне кажется вместо классических неадекватов было бы больше обычных комментов с шутками про очередную «финальную» дату релиза

мне кажется вместо классических неадекватов было бы больше обычных комментов с шутками

Тебе кажется, вроде как комменты были открыты под прошлой новостью о переносе, так там тот ещë треш в комментах был. Собственно после этого там комменты и закрыты. 

Если так сильно того хочется, то почитай Хроники Перна

Забавно, что выходят с яйцом, хотя все базовые персонажи, планцентарные.

Авторы этих игр просто поняли почему аниме популярно 

Прошу прощения за офтоп, но почему в новости про сталкер нельзя писать коменты?

Тот неловкий момент, когда после этой обновы моя деревня ещё больше уподобилась Инсмуту. Свои живут и здравствуют, а неугодные новички подвергаются развратным ритуалам и греху, после чего отправляются в ад во имя Алого Агнца.

Комментарий мог бы заканчиваться 3 словами ранее и я бы всё равно его ненавидел

Эээ, не, любовь к животным это чисто западная тема.  В аниме из звериного максимум ушки.

Ну это из разряда «почему рот и клюв в разных местах») Хотя, жаль, что так и не додумали эту часть, ибо из-за такого стиля лично я избегаю данной внешности для последователей. Кринж просто космический.

Я как раз про перенос хотел пошутить, но не судьба))

жду когда в западных играх. как в ранобэ которые я щас читаю. появится моменты где человек превратишийся в дракона присовывает другому дракону. 

Читай также