20 декабря 2023 20.12.23 22 4220

Хендерсон: Call of Duty 2025 будет прямым продолжением Black Ops II

 

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) раскопал пачку новой информации о Call Of Duty, которая должна выйти в 2025 году. Шутер станет прямым продолжением  CoD: Black Ops II и отправит игроков в недалёкое будущее.

Рабочее название проекта — Saturn. Изначально на релизе игроки должны были получить в мультиплеере только обновлённые карты из Black Ops II. Однако после гнева фанатов на  Modern Warfare III, разработчики изменили стратегию — уже на релизе в шутере будут новые карты для многопользовательской игры.

В систему снаряжения вернётся подход под названием Pick Ten, который уже успешно показал себя в других играх линейки Black Ops и не только. У игрока есть 10 очков, которые он сам волен распределять, выбирая снаряжение, гаджеты и модификации оружия. Например, можно отказаться от гранат, но навесить на ствол дополнительные модули.

Также стоит ждать возвращения классического зомби-режима с делением на раунды и перестрелок между парами в Gunfight.

Деталей о сюжетной кампании мало. Игроков забросят примерно в 2030 год, учитывая, что события BOII начинаются в 2025-м. За основу возьмут концовку, где злодей второй части Рауль Менендес умер, поэтому геймерам представят нового антагониста.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там много концовок где он умер и все они разные и по разному влияют на сюжет

Для начало пускай ремастер первого BO сделают и оригинальной MW3

Хз почему бо3, прям так хейтят, с одной стороны там сюжет весьма неплох, с другой это всё порушено его реализацией. Для типичного игрока в код, искать информацию где-то в него игры это слишком смелый и умный (не очень) шаг. Хотя в плане игры конечно шняга ещё та, видео что кооп перетягивает одеяло и большинство арен рассчитано на 2 рыла (или 4, не помню на сколько человек рассчитано там) да и честно кроме имитации 2 мировой и ту психоделику что там творилось, как то игру и не запомнил. Вру, запомнил, отвратительный дубляж, года позже в стиме купил по скидке и вот игра оригинальным звучанием не таким дерьмом казалось, пусть и отставала от бо2.

В любом случае, если жто правда, это отличная новость.

Весьма символично, действия БО2 происходили как раз в 2025 году :)

Каноном для Black Ops 3 и соответственно вот этой новой части является та концовка, где

Дэвид Мэйсон убивает Менендеза в финале последней миссии

Учитивая что Колд Вар в плане компаний получился очень неплох и они смогли элегантно его впихнуть в таймлайн то хочется верить что еще одна новая БО не подкачает

На самом деле в плане сюжета БО3 не так плоха.

Все же подача сюжета мне кажется в BO2 и BO1 была получше. Банально сюжет был не запоминающий, вот ты что-то можешь вспомнить из BO3? Даже плот-твист ощущался больше как «ну ок...».

Воу, можно такими темпами и страйк-тим завезут, с подконтрольными юнитами

В систему снаряжения вернётся подход под названием Pick Ten

Я очень люблю эту систему, но странно, что к ней возвращаются, при повсеместной политике Активижен «все оружки из мультиплеера должны идти в варзону» (именно из-за этого в Колд Вор от Pick 10 отказались в пользу более стандартного варзоновского «выбери 5 модулей»).

Pic-10 это круто! Классические Зомби тоже годно. Новые карты — вообще прекрасно.

Главное, чтобы с вариативностью не переборщили. Было бы здорово оставить её выше, чем в BOCW

Это мы ждëм. Надеюсь, в плане вариативности будет не хуже BO2.

В BO3 и BO4 можно повесить 5 модулей если вложить все очки в вайлдкарды модулей. Но в мультиплеере это играло на баланс — модули там давали прям существенные бонусы (чего стоил один только High Caliber), и оружка со всеми модулями была значительно лучше оружки без модулей, но для этого ты жертвовал своими перками и снаряжением.

Если сделают, мол, «в варзоне вы всегда можете брать пять модулей для оружек с новой БО», то эти модули явно сделают менее полезными сами по себе, сделав их чем-то ближе к модулям из серии MW. А если этот баланс переберется в мультиплеер, жертвовать чем либо ради лишних модулей будет попросту бесполезно.

На самом деле в плане сюжета БО3 не так плоха. Там другие проблемы были а именно отвратный русский перевод, и очень плохая оптимизация. Ну и то что главный герой безликое существо в прямом этого смысла слово. А после выхода БО4 и вообще стала выглядить как полноценная часть БО

Там вроде можно было все модули повесить на пушку с каким то перком

Можно подумать, что перевод сильно повлиял на игру… В игре просто сюжет — это посмодернисткое высказывание, которое никто не понял.

Cold war, не в warzone, там подведено всё под баланс оной, за эксперта не скажу, но предполагаю и балансировка урона и скорости перезарядок усреднено к оружейному парку WZ2019.

Как раз таки повлиял, и тут даже не речь о правильности перевода, тут речь о самом звучании, настолько спустя рукова сделать. это реально надо постараться. Тут даже не идет речи о том подходят ли голоса и прочее, просто было сделано на отъ*****, актеры не играю вовсе, звук нефига не подвели к общей громкости (или как это правильно называется на профессиональном языке), поэтому порой окружение могло тупо заглушать реплики персонажей, это не говоря порой об отсутствии фильтров имитирующих рацию. В общем поверь это звучание могло убить прохождение спокойно.

Нет Конечно сюжет в первых двух БО лучшее. Ну я и много моментов с БО3 могу вспомнить Та же миссия с путешествием во времени наверное одна из лучших средий всей серий Калди

Конечно повлиял
Многие забросили игра из за «Поезд сделал Бум» который является чисто косяком русской локализаций

Читай также