11 декабря 2023 11.12.23 30 4602

Список дел Кадзумы Кирю в трейлере Like a Dragon: Infinite Wealth

 

Авторы  Like a Dragon: Infinite Wealth опубликовали новый сюжетный трейлер. Видео сосредоточено вокруг истории Кадзумы Кирю — протагониста большинства частей Yakuza.

Возможно, для кого-то информация ниже окажется спойлером, хотя она уже упоминалась в предыдущем сюжетном трейлере игры 2 месяца назад.

Кадзума Кирю болен — у него нашли рак. В Infinite Wealth игрокам предстоит пройти вместе с этим персонажем по списку дел, которые он хочет сделать перед смертью. Кирю также встретится со старыми знакомыми и последствиями своих прошлых решений.

Напомним, что в новой части серии Yakuza герои смогут погулять не только по Японии, но и по Гавайским островам. Разработчики обещают самую масштабную игру из всех, что они делали.

Infinite Wealth выйдет 26 января 2024 года. Платформы — ПК, PlayStation и Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Like a Dragon: Infinite Wealth

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2024
370
4.6
71 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы предположил что минусят те кого раздражает что докапываются к неважным мелочам, но это все предположения конечно

ты как полоумный докопался до фразы которая никак не противоречит твоим словам, скидываешь какие-то неважные пруфы с вики, которые твои слова НЕ подтверждают. но с логикой плохо у минусящих? ват?))))

А обзор от Гальперова будет? А то, грустно как то, без Гайден.

Напиши Ryu Ga Gotoku на почту и укажи, что если BuhoiMonah сказал, значит так должно быть и никак иначе

Только гайден(外伝) переводится как спин-офф и/или секретная биография

Без обид но ты похоже единственный кому вообще не все равно на эту формулировку

А вообще в 4 и 5 есть другие протагонисты. Ну они вместе с кирюхой. да

которые он! хочется! сделать

Опечатка

50% этих дел будут занимать пение одних и тех же двух песен в караоке

Взахлёб. Нашёлся враг, которого даже ему не одолеть.

Я в курсе. Написал лишь что Кирю — основной персонаж серии, а не персонаж большинства игр.

тут написано что Кирюха — оригинальный протагонист серии. нигде не написано что он основной протагонист… или «протагонист основной серии»

никто и не отрицает что Кирю оригинальный протагонист. просто ты докопался до формулировки мол Кирю не протагонист большинства игр, а протагонист «основной серии»…

ну давай посчитаем: якудза 0-6, 7 Гайден и 8 — Кирю есть. Якудза 7 Свет и Тьма(или как там переводится подзаголовок в японской версии) — Кирю нет. итого и 10 номерных частей серии(если брать японские названия) Кирю есть в 9, а Ичибан в 2. т.е Кирю — протагонист большинства игр серии

Ичибан так-то тоже «протагонист основной серии» т.к был на данный момент только в одной игре, которая тоже основная в серии, а не какой-то там спин-офф

Ты спрашиваешь

В какой Якудзе (не спиноффе) есть, другой протагонист?

Я отвечаю

как минимум в нулевой второй, четвертой, пятой ну и в дарконе, где Кирю вообще не является играбельным персонажем

Ведь в якудза-серии главных героев цела куча. Если ты не супер литературная душнила, а уж я будучи тем ещё душнилой в душнении разбираюсь, то ты прекрасно понимаешь что примерно все в повседневной жизни не разделяют протагониста и главного героя, а последних может быть много. Покажи мне вообще человека который знает что такое дейтерагонист, которыми технически являются вторичные играбельные персонажи якудзовской серии. ( Хотя и тут можно подискутировать, ведь обычно сюжет в серии выполнен так, что формально истории у героев хоть и связанные, но в целом независимые и в принципе работают как целостные произведения). Абсолютное большинство обычных людей главных героев и дейтерагонистов не различает. А даже если и различает то не называет так, потому что это лишь вызовет бо́льшее непонимание. Это как возмущаться что люди не различают монолог и солилоквий, или и того хуже – диалог и полилог. Не всякое исправление формальной ошибки на что-то технически более корректное приемлимо в любых условиях.

Кроме того в самой оригинальной статье в принципе нет фактических ошибок.

Ну да, а игра объединяющая сюжеты последних частей, это просто спин-офф.

Читай также