12 сентября 2023 12.09.23 24 4322

Insider Gaming: Сеть заполонили фейковые сливы GTA VI

Журналисты портала Insider Gaming обратили внимание на рост числа фейковых утечек и слухов про Grand Theft Auto VI. Авторы портала, который создал известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), решили опровергнуть самые неправдоподобные данные.

Грант Тейлор-Хилл (Grant Taylor-Hill) призывает не верить, что размер файлов игры на релизе превысит 750 Гб. В социальных сетях люди распространяют эту информацию, приписывая также, что одиночная компания увлечёт игроков на 400+ часов.

Ещё в Сети активно обсуждается, что бюджет следующей GTA раздулся до двух миллиардов долларов и, чтобы окупить затраты, разработчики хотят продавать игру за 150 $. Этот слух не выдерживает никакой критики по мнению Гранта. Ему больно смотреть как геймеры ведутся на ложь владельцев пабликов, которые просто хотят поднять число подписчиков.

Но фанаты GTA действительно изголодались по официальной информации, ведь Rockstar не публикует никаких материалов, хотя ещё в феврале 2022-го года компания подтвердила разработку новой части серии.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto VI

Платформы
Жанры
Дата выхода
2025
704

Лучшие комментарии

Я слышал что в продолжении рта добавят собакумедведь кошку и другие звеси, добавят зомби дабалаторию и старый горара район сашиа санандрес.

А караваны то, можно будет караваны то грабить? Я уже больше двух лет жду, сбился со счета.

И чтоб играть было можно лесными эльфами, охраной дворца и злодеем.

фак е раша гейм джи ти ей фо ю эс эй раша но гейм джи ти ей игра выйдет только на территории сша и других стран нато и вы все облажались!

Это не Фейк сливы — это фанаты свою GTA VI сделали от скуки пока ждали Rockstar

Пойду откладывать деньги на игру. Надеюсь, если не через 40 лет, то лет через 50 получится купить по скидке. Пусть поиграть смогут только лишь мои внуки, но зато они смогут увидеть там свой дом, а это будет круто, господа!!!

Ну кстати, этот челик по итогу прав оказался. Игра действительно только на новом поколении выйдет)

Караваны нельзя. Корованы можно.

И два года подождал, нужно подождать еще джва, иначе не выйдет)

Чертово автоисправление, из-за него ничего не засчитывается и я впустую все эти годы ждал, из-за него игры мечты не выходят, за что!?

Пока на StopGame адекватное авторы распространяют новость о том, что фейкам верить не нужно, на PG на эти фейки наяривают с повышенной интенсивностью и выводят их на главную сайта :D

Буквально всю ленту там засрали заголовками «Слух: В GTA VI будет возможность летать в космос и сражаться там с космическими бобрами»

Из анонимного источника я узнал про реальный слив. Короче в новой ГТА все смогут полететь в свой город, найти свой дом, зайти внутрь, найти себя и вышибить мозги

А там готовят ремастер гта 5))

Читай также