
«Приготовьтесь к лучшему выживачу года
Якутская студия Fntastic дала интервью изданию WellPlayed о The Day Before. Также разработчики показали несколько новых скриншотов и небольшой ролик, который просит «приготовиться к лучшему выживачу года».
Главное из интервью:
Как и планировалось, The Day Before стартует 10 ноября на ПК. Затем появится дорожная карта с будущими функциями и контентом. Дату выхода на PlayStation 5 и Xbox Series объявят вскоре после компьютерного релиза.
«Приготовьтесь к лучшему выживачу года
Хочу верить. Но не верю.
Если игра вообще выживет после всех новостей и увидит свет — вот это будет выживач.
Лучший потому что единственный?
Игра из раннего доступа не считается вышедшейತ_ತ
The Day Before делает упор на PvP
Штош. ВсеГо ХорошеГо.
Уже вышел второй форест, который без контента уже с огромной вероятностью является лучшим выживачом года
Вы сделаете лучшую игру года в своем жанре, если она будет единственной игрой в этом жанре в этом году.
А, кстати, да, что-то еще из сурвайвл игр еще релизится?
Оно живое? О_О
Станиславский...?
> «Приготовьтесь к лучшему выживачу года
что, опять? сколько их таких уже было ?
Аха-ха, выживач года, ещё и зе бест))) Вообще каждое предложение в статье по отдельности вроде выглядит осмысленно, но всё вместе… полный трэш. Лучший выживач года, где я могу работать грузчиком и проводить время в сауне и спортзале, это полный пи*дец 🤦🏼♂️
Ещё и 300 каких-то левых людей чего-то там в ней мутят.Ммм, ну прям интрига! )))
Тогда как раз из него вышли Bum Simulator и Barotrauma. :)
Как бы не факт что и The Day Before тоже не будет ранним доступом на старте продаж))
*Обновляем попкорн и наблюдаем*
Ожидаю худшего, надеюсь на лучшее
Тем более, форест ещё не вышел, а уже лучше