7 июня 2023 7.06.23 57 9648

Обращение разработчиков Diablo IV и конкурс с Меган Фокс

В день мирового релиза Diablo IV разработчики из Blizzard запустили необычный конкурс с участием актрисы Меган Фокс (Megan Denise Fox) в рамках рекламной кампании игры. Также девелоперы записали обращение к геймерам. 

Участники должны опубликовать в «Твиттере» или TikTok видео с самой необычной смертью своего персонажа. Счастливчик услышит, как 8 июня звезда «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» прочтёт заупокойную речь с именем героя. Рассматриваться будут видео с хештегом #DiabloDeaths.

Кроме того, на официальном YouTube-канале игры появилось обращение от генерального менеджера серии Рода Фергюссона (Rod Fergusson) и геймдиректора Джо Шели (Joe Shely). 

Разработчики поблагодарили фанатов за поддержку и ещё раз рассказали об основных фичах проекта. 

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo IV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 июня 2023
1.2K
3.8
318 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём завтра новость как близы извиняются за такое «недоразумение»

Я думаю твиттер не упустит возможности повонять, что близы взяли «красивую» актрису (да ещё и так откровенно одели), а не трёх тонный тягач чёрного цвета без одного колеса, если ты понимаешь о чём я)

Ну вообще-то считается нормальным в большинстве цивилизованных стран.

Ты о тех странах которые сами себя назвали «цивилизованными», и которые на деле скорей являются кучкой высокомерных мудаков построивших свой «цветущий сад» за счёт разграбления и эксплуатации «не цивилизованных джунглей».

Они борются со здравым смыслом не покидая удобного кресла. Борьба с хиджабом слишком сложна и небезопасна для них.

А что тебе геи, женщины и афроамериканцы сделали, что ты их так не любишь?

Я «не люблю» не их, но тех, кто пытается их без какой-либо причины пропихнуть туда куда не надо

Ну и что ты вообще о США знаешь, чтобы с такой уверенностью утверждать, что кто-то кого-то там «не жаловал»?)

Простейшую историю? Если тебе не известна история сегрегации в Америке, это явно не мои проблемы

Остаюсь при своём: повестка — плод больной фантазии шовинистов вроде тебя))

Прочитай пожалуйста определение шовинизма

Так не играй, заставляет кто-то

Напомню: весь диалог начался с того, что ты заявил, что повестки не существует

Так сложно свыкнуться с фактом, что помимо тебя в мире живёт огромное количество людей, которые по своей внешности, мышлению и так далее отличаются от тебя, или что?

Так сложно свыкнуться с фактом, что гомосеки это не нормально, женщин в армии очень мало, а представителей негроидной расы до недавнего времени в принципе не слишком в США жаловали?

Откуда у тебя столько нетерпимости к имени Василий и городу Тула?

Потому что когда вовсе игры пихают негров, жирных баб и геев вплоть до того что это половина персонажей в принципе — по-твоему это реалистичное изображение действительности?

Ну это «пластиковая» би, с повесточным отношением к собственным детям. Вроде нормально для современности.

Счастливчик услышит, как 8 июня звезда «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» прочтёт заупокойную речь с именем героя.

Агитирую за флешмоб по переименованию всех профилей BattleNet в NAGIBATOR228, «Капитан бомжей» и прочие интересные варианты.

Ну и да, гомосексуализм — это абсолютно нормально и уже давно ге считается отклонением.

Кем доказано? Тем кто эту самую повестку продвигает? Вечно обиженным и угнетенным снежинками всегда готовым искажать историю и отрицать физические и биологические законы в целях защиты и навязывания всем остальным своего радужного маня-мирка?

Офигенно. Ведь армия Израиля это самая главная армия в мире и каждая ААА игра именно про боевые действия с её участием!

Вроде армия Израиле известна тем что женщинам не просто разрешено служить, а они там военнообязанные наравне с мужчинами. И это скорее исключение. =)

Ну и да, гомосексуализм — это абсолютно нормально и уже давно ге считается отклонением

Оно где-то считается нормальным за пределами Северной Америки и Европы кроме Восточной?

Норма (характеристика) — термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины

ЛГБТ* по определению не является нормальным из-за крохотной их концентрации по населению, помимо того что это нарушение нормального человеческого инстинкта и нарушение функции организма в сути своей

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

и то что она кого-то поддерживает всем плевать, я помню ещё случай как какую-то феменистку (красивую) начали отменять за то, что она выложила свои фотки в купальнике в своей инсте, bruh moments..

Это реально шиза какая-то про твиттер. 95% такого мнения основано на кликбейтных статья, где в качестве примера приводятся 5 твитов от не оч умных людей, на каждом лайков меньше, чем на твоем комментарии, а потом транслируется мысль, что это «мнение в твиттере».

Ну и забавно, вместо того чтобы зайти и посмотреть реальный фидбек (который к слову ультра позитивный: эвент прикольный, Меган красотка, всё на фоне удачной диаблы), создаётся гипотетическая реальность, основанная на стереотипе о «толерастном» твиттере.

Я честно говоря уже начинаю предугадывать топ-комменты на стопгейме, читая заголовок и мне очень жаль на этот счёт :(

Я для тебя красненьким пометил, не благодари ^^

Ты тычешь пальцем в цифру 35%, но абсолютно не имеешь понятия, что она обозначает. 35% — это не только женщины с автоматами, но и еще женщины, работающие с бумагами. А если мы откинем всех штабных, то выяснится, что женщины составляют 18% боевых сил армии Израиля.

Девушки в Израиле служат в армии точно так же, как и парни.

Там под твоими 35% ниже написано, что около 20% военных специальностей в армии Израиля недоступны женщинам.

Читай также