24 мая 2023 24.05.23 94 17K

СМИ: Лютик в третьем сезоне «Ведьмака» влюбится в Радовида

Авторы сериала «Ведьмак» продолжают бесцеремонно переиначивать сюжет книг Сапковского (Andrzej Sapkowski). Так, в третьем сезоне выяснится, что Лютик — бисексуал. Об этом пишет сайт Redanian Intelligence.

По сведениям ресурса, в новом сезоне у барда завяжутся любовные отношения с принцем Радовидом. Сайт напоминает, что ещё в 2021-м в Сети появилась запись прослушивания, где Радовид флиртует с Лютиком.

«Реданская разведка» заявляет, что эта сцена попала в финальный вариант сценария. Романтических эпизодов с трубадуром и принцем будет несколько, и в конце концов персонажи поцелуются.

Сериальный Радовид заметно старше своего книжного прототипа: королевич в исполнении Хью Скиннера — не сын, а младший брат реданского правителя Визимира.
Сериальный Радовид заметно старше своего книжного прототипа: королевич в исполнении Хью Скиннера — не сын, а младший брат реданского правителя Визимира.

Информацию Redanian Intelligence косвенно подтвердили шоураннер Лорен Хиссрик (Lauren Hissrich) и актёр Джои Бэти (Joey Batey) — исполнитель роли барда. Приводим их высказывания из недавнего интервью:

Лютик влюбится. Причём в персонажа, которого знают фанаты и который постоянно появляется в книгах. И последствия того, что произойдёт в этом сезоне между ним и Лютиком, будут отзываться ещё долго.

Лорен Хиссрик

У Лютика впереди золотая пора. Мне было очень приятно видеть, насколько ярко показана его личная жизнь. Мы проследили за тем, чтобы эти романтические истории были рассказаны правдиво, и тактично, и аккуратно, без стереотипов…

Надеюсь, мы создали нечто особенное — сапиоромантическую и сапиосексуальную связь, такую же несовершенную, как и любые другие отношения в этом шоу.

Джои Бэти

Третий сезон The Witcher стартует 29 июня. Он станет последним для Генри Кавилла (Henry Cavill) — далее Геральта будет играть Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Авторы сериала «Ведьмак» продолжают...

… пробивать дно.

А что не с Геральтом? Слабо?

Слабаки. Вот когда у Геральта завяжутся романтические отношения с Плотвой — вот тогда и зовите.

Не умеешь писать нормальный сценарий — брызни сверху радужным поносом, а когда люди справедливо возмутятся качеству истории, не забудь обвинить их в гомофобии. Подход жадных бездарей не меняется.

Наверное, Кавилл отказался и поэтому его «ушли» из сериала :)

Офигенно же. Все равно качество сериала на дне. А если закапываться в дно, то может, вместо просто плохого или отвратительного сериала, получиться «настолько плохо, что даже хорошо».

Вот что значит «высокий уровень работы с первоисточником и мнением фанатов». Шоуранеры как начали делать говно, так и продолжают. Даже не смотря на падение рейтинга, объективную критику, агрессивные проклятия и потерю главного актера сериала. Не понимаю почему их не уволили и продолжают давать деньги.

Афигенно же! Надеюсь, что по хронометражу сцены для друга из третьей серии ТлоУ преувеличат.

Наверно горит от упущенной возможности (получить хорошую адаптацию), ну что могут сказать действительно сделали как хотели и обосрались по всем фронтам.

Сам 2 сезон пропустил, но пожалуй и 3 пропущу.

Нельзя отворачиваться от семьи

Фэнтезийный сеттинг без распутного барда — деньги на ветер гыг

>какая же это глупость — сравнивать разные произведения между собой

В чем глупость то?

Из последнего — «Клеопатра» от Нетфликса, Велма и все последние релизы Дриснея (Питер Пэн, Уиллоу, весь Марвел), а вообще ремэйк Ангелов Чарли, ремэйк Охотников за привидениями, все сиквелы ЗВ, Оби-Ван, и т.д., и т.п. Везде на любую критику отвечали, что вы гомофобы/сэксисты/расисты и прочие -обы и -исты. Хватит? Или все еще мало?

А почему тебе приятно? Любишь смотреть как люди страдают? кошек хоть не мучаешь?

в четвертом сезоне наверно Геральт с Цири спать будет

Да, но в том была логика, а здесь вкид какой то

Читай также