24 мая 24 мая 93 14K

СМИ: Лютик в третьем сезоне «Ведьмака» влюбится в Радовида

Авторы сериала «Ведьмак» продолжают бесцеремонно переиначивать сюжет книг Сапковского (Andrzej Sapkowski). Так, в третьем сезоне выяснится, что Лютик — бисексуал. Об этом пишет сайт Redanian Intelligence.

По сведениям ресурса, в новом сезоне у барда завяжутся любовные отношения с принцем Радовидом. Сайт напоминает, что ещё в 2021-м в Сети появилась запись прослушивания, где Радовид флиртует с Лютиком.

«Реданская разведка» заявляет, что эта сцена попала в финальный вариант сценария. Романтических эпизодов с трубадуром и принцем будет несколько, и в конце концов персонажи поцелуются.

Сериальный Радовид заметно старше своего книжного прототипа: королевич в исполнении Хью Скиннера — не сын, а младший брат реданского правителя Визимира.
Сериальный Радовид заметно старше своего книжного прототипа: королевич в исполнении Хью Скиннера — не сын, а младший брат реданского правителя Визимира.

Информацию Redanian Intelligence косвенно подтвердили шоураннер Лорен Хиссрик (Lauren Hissrich) и актёр Джои Бэти (Joey Batey) — исполнитель роли барда. Приводим их высказывания из недавнего интервью:

Лютик влюбится. Причём в персонажа, которого знают фанаты и который постоянно появляется в книгах. И последствия того, что произойдёт в этом сезоне между ним и Лютиком, будут отзываться ещё долго.

Лорен Хиссрик

У Лютика впереди золотая пора. Мне было очень приятно видеть, насколько ярко показана его личная жизнь. Мы проследили за тем, чтобы эти романтические истории были рассказаны правдиво, и тактично, и аккуратно, без стереотипов…

Надеюсь, мы создали нечто особенное — сапиоромантическую и сапиосексуальную связь, такую же несовершенную, как и любые другие отношения в этом шоу.

Джои Бэти

Третий сезон The Witcher стартует 29 июня. Он станет последним для Генри Кавилла (Henry Cavill) — далее Геральта будет играть Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth).


Андрей Маковеев
Теги
Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Morse 24 мая, 19:20

Слабаки. Вот когда у Геральта завяжутся романтические отношения с Плотвой — вот тогда и зовите.

Григорий Лифанов 24 мая, 19:38

Не умеешь писать нормальный сценарий — брызни сверху радужным поносом, а когда люди справедливо возмутятся качеству истории, не забудь обвинить их в гомофобии. Подход жадных бездарей не меняется.

clumba2 24 мая, 20:04

Наверное, Кавилл отказался и поэтому его «ушли» из сериала :)

voviliamus 24 мая, 18:54

Офигенно же. Все равно качество сериала на дне. А если закапываться в дно, то может, вместо просто плохого или отвратительного сериала, получиться «настолько плохо, что даже хорошо».

Legat 24 мая, 19:12

Вот что значит «высокий уровень работы с первоисточником и мнением фанатов». Шоуранеры как начали делать говно, так и продолжают. Даже не смотря на падение рейтинга, объективную критику, агрессивные проклятия и потерю главного актера сериала. Не понимаю почему их не уволили и продолжают давать деньги.

Inhvarr 24 мая, 18:43

Афигенно же! Надеюсь, что по хронометражу сцены для друга из третьей серии ТлоУ преувеличат.

BoBaH-Merc 24 мая, 19:09

Наверно горит от упущенной возможности (получить хорошую адаптацию), ну что могут сказать действительно сделали как хотели и обосрались по всем фронтам.

Сам 2 сезон пропустил, но пожалуй и 3 пропущу.

Тин 24 мая, 18:44

Фэнтезийный сеттинг без распутного барда — деньги на ветер гыг

ghost4luck 24 мая, 19:19

>какая же это глупость — сравнивать разные произведения между собой

В чем глупость то?

DumbNumbThumb 25 мая, 7:46

Из последнего — «Клеопатра» от Нетфликса, Велма и все последние релизы Дриснея (Питер Пэн, Уиллоу, весь Марвел), а вообще ремэйк Ангелов Чарли, ремэйк Охотников за привидениями, все сиквелы ЗВ, Оби-Ван, и т.д., и т.п. Везде на любую критику отвечали, что вы гомофобы/сэксисты/расисты и прочие -обы и -исты. Хватит? Или все еще мало?

kien 24 мая, 19:11

А почему тебе приятно? Любишь смотреть как люди страдают? кошек хоть не мучаешь?

Читай также