3 мая 2023 3.05.23 14 2802

Работник GameStop подтвердил, что Assassin's Creed Mirage выйдет в августе

Похоже, появилось ещё одно доказательство того, что Assassin’s Creed Mirage увидит свет уже летом. Пользователь Reddit, представившийся сотрудником GameStop, выложил фото с примерным сроком выхода игры.

На мониторе можно увидеть внутреннюю систему торговой сети, её брендинг, а также изображения других крупных игр, которые в скором времени доберутся до прилавков. Если верить слитой картинке, «Мираж» стартует в августе 2023-го. Ранее на этот месяц указывал и инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson).

Надеемся, Ubisoft не потребует от магазина уволить автора снимка, как это сделала бы Nintendo. Недавно японская компания добилась того, чтобы человек, раньше времени опубликовавший сведения о Switch OLED в стиле новой «Зельды», лишился работы в GameStop.

Пока Ubisoft не определилась с точной датой выхода Assassin’s Creed Mirage и ограничилась релизным окном 2023 года. Боевик заглянет на ПК, PlayStation, Xbox и Luna. «Мираж» будет приближен к первым играм серии и расскажет о похождениях молодого Басима.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Mirage

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
5 октября 2023
879
3.1
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше 70 баллов на метакритике уже будет считаться успехом

Произносится почти так же, как на русском звучит слово «мираж». В инфакте уже раза три коверкали. По-моему, не очень профессионально для игрожуров. Могли бы на русском говорить, чем придумывать свой вариант произношения (Или послушать, как разрабы игру называли на презентации).

Всем неравнодушным спасибо за минусы и плюсы!

Да скорее всего и перенесут. До «предполагамемой» даты не так уж далеко, а ведь даже минимального показа геймплея не было, только синематики, и тех всего пара штук.

Самому интересно)

Вроде, мой первый комментарий на сайте. Написал в поддержку ребятам, для активности на сайте. Я знаю, что я буквоежка, но конкретно с этой игрой это стало шуткой для меня лично (то что в инфакте они говорят «мИрэджь», а я им комментарии под видео оставляю про это). Это не профессионально, но простительно. Ну и повод комментарий под этой новостью написать)

В любом случае, что минусы, что плюсы — это полезный движ на сайте.

Боевик заглянет на ПК, PlayStation, Xbox и Luna

Чего ещё за Luna? О_о

Интересно, за что столько минусов?

облачная фигня от Амазон

Гугл Стадия, только Амазон Луна и живая)

Пока. Просто вдруг, откопают старые посты переносов.

Если и будут то небольшие. Ubisoft кровь из носа надо хоть что-то выпустить что заработает денег. А вот выйдет из этого «что-то» ещё открытый вопрос.

Учитывая с какой завидной регулярностью эта контора сливает игровую инфу разного рода, начальству стоит провести внутреннее расследование, ну а на месте издателей я бы перестал завозить свою продукцию в этот дуршлаг.

Надеюсь, при освещении этой новости в инфакте наконец-то правильно произнесут на английском слово «mirage» 😆

Читай также