28 марта 2023 28.03.23 11 3905

Датамайнер показал героев из режима «Наёмники» для ремейка Resident Evil 4

Датамайнер Gosetsu, который ранее наткнулся на упоминание кампании за Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4, сделал ещё одно открытие. В файлах игры он раскопал изображения героев, которые появятся в грядущем режиме «Наёмники».

К звёздной команде «Наёмников» из оригинальной Resident Evil 4, куда входили Леон, Ада, Краузер, Вескер и агент ХАНК, присоединится Луис. Если опираться на представленные материалы, Леон и Ада будут щеголять в разных костюмах. Также Gosetsu поделился описаниями персонажей:

  • Леон — универсальный и сбалансированный боец. В режиме Mayhem уровень его умений, включая силу атаки и скорость передвижения, заметно повышается.
  • У Ады есть разнообразное оружие, чтобы справиться с любой ситуацией. В режиме Mayhem уровень её способностей, включая силу атаки и скорость, значительно увеличивается.
  • Сильная сторона Луиса — стрельба, однако на малых дистанциях он чувствует себя не так уверенно. В режиме Mayhem он пользуется динамитом, который взрывается при выстреле в него или просто через какое-то время.
  • Вескер может парировать удары голыми руками и бить по врагам вдалеке. В режиме Mayhem он умеет выполнять комбо-атаки в ближнем бою.
  • В арсенале Краузера взрывные стрелы и мощные удары ближнего боя. В режиме Mayhem он мутирует и получает возможность атаковать дальше.
  • У ХАНКА смертоносный пистолет-пулемёт и уникальный приём ближнего боя, который в силах убить мгновенно. В режиме Mayhem у героя неограниченное количество боеприпасов.

Напомним, облагороженная Resident Evil 4 уже доступна на ПК, PlayStation и Xbox Series. «Наёмники» доберутся до ремейка 7 апреля в качестве бесплатного DLC. Также Capcom занимается VR-режимом хоррора для PS VR2.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 4 Remake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOXSX | iOS | PS VR2
Жанр
Дата выхода
24 марта 2023
2.7K
4.6
1 238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У ХАНКА смертоносный пистолет-пулемёт и уникальный приём ближнего боя, который в силах убить мгновенно.

То самое сворачивание шеи из оригинала походу.

Просто прикольно. У меня абсолютно другая философия в этом плане. Если это мультиплатформа, то стараюсь на геймпаде. Ну и хардкорный шутаны типо дум, батла или колда — это клавомыш, для всего остального можно приноровиться (особенно если оно сюжетное). Но как бы каждому свое и это прекрасно.

Да уж, неделю трай хардил наёмников в Деревне чтобы получить платину, потом ещё месяц кошмары снились)))

Да, это неприятная фигня. Я люблю платину, но и 100% тоже. В Стиме вот приходится в любом случае всё выбивать, чтобы было 100%. Вот вышеупомянутые наёмники в Деревне я выбивал также в Стиме, т.к. очень плох с геймпадом в играх от первого лица. И даже с мышкой я офигеть как потел при выбивании S в наёмниках. Даже не представляю чё там с геймпадом, мне сейчас и в РЕ4 с геймпадом на ПС5 непросто.

в оригинальной РЕ4 провел дофига времени, а как открыл Краузера так вообще сплошное удовольствие было. с новой боевой системой обязательно надо будет попробовать!

Хорошо, что наёмников вынесли в DLC. Чую, будет там такая же духотура, как и Деревне — выбивание рейтинга SSS+++, для ачивки. Многим наёмники в Деревне так платину поломали в итоге. Хотя, там потом вроде упростили набор очков.

мне 100% ачивок испортило ДЛЦ, тк сначала были 100% потом хоба ДЛЦ, уже не 100% =)

Ха, интересно. Я с первой плейстейшн играю в резиденты на геймпаде, к клавомыши не прикасаясь. В деревне оч хорошо играется на геймпаде. Выбил 100% за два дня после того как неспешно прошел сюжетку. Большую часть из которых играл в наемников. И небольшие быстрые раны на изи с ножки и безумная деревня с бесконечным магнумом

я тоже ещё с ПС1 проходил всех резидентов, но там вообще другое — там фиксированная камера была. У меня просто так повелось, что я стараюсь брать игры от первого лица на ПеКу, чтобы не страдать. Так-то остальные резики успешно прохожу на плойке. На моменте с наёмниками в Деревне только порадовался лишний раз, что не брал на ПСке, я б не вывез))

Не сравнивайте пожалуйста то убожество с этим шедевром которому еще сильнее прокачали геймплей. Сад гвоздик — розами не испортишь.

Читай также