25 февраля 2023 25.02.23 4 3493

Следующий плейтест Dark and Darker пройдёт в апреле

Студия Ironmace намеренна закрепить успех, которого достигла демоверсия PvPvE-экшена Dark and Darker. Разработчики анонсировали проведение следующего игрового тестирования с 14-го по 19 апреля.

Новостью девелоперы поделились на своём Discord-сервере и в «Твиттере». Пока неясно, как получить доступ к тестированию — эта информация появится позже. Разработчики всё ещё обрабатывают данные, полученные после фестиваля демоверсий в Steam.

Представитель Ironmace заявил, что предстоящее тестирование будет последним перед релизом игры в раннем доступе, дата которого пока не анонсирована.

Dark and Darker, как и The Day Before, вместе с широкой известностью получила и проблемы. Недавно разработчиков обвинили в воровстве ассетов и кода, но глава Ironmace заявил, что его сотрудники ничего такого не делали.


Поддержи Стопгейм!

Dark and Darker

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
7 августа 2023
47
3.6
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не уверен, ранее была информация, что это была последняя бесплатная альфа, а далее только для предзаказавших (и что как раз около следующей альфы и откроют предзаказы).

Надо хоть в этот раз успеть потестить, на фестивале пропустил, а по стримам понравилась.

Новость, под которой мы пишем, как раз и основана на сообщении из дискорда, что вместо запланированного Раннего доступа хотят провести еще один тест.

Пока неясно, как получить доступ к тестированию

Скорей всего так же, как и в предыдущие тесты: зайти на страницу игры, нажать «запросить доступ» и автоматически его получить.

Читай также