9 декабря 2022 9.12.22 11 5373

Diablo IV выйдет 6 июня 2023 года. Смотрите новый эпичный синематик

 

На The Game Awards объявили дату выхода Diablo IV. Сражение между Небом и Адом вновь начнётся 6 июня 2023 года.

В CGI-трейлере показали битву в преисподней. Войска возглавили архангел Инарий и главная злодейка сиквела Лилит.

 

Трейлер предваряло выступление певицы Halsey с композицией из игры.

Том Хендерсон (Tom Henderson) в своём инсайде ошибся в дате релиза лишь на один день. Также подтвердился ранний доступ к бета-тесту для обладателей предзаказа.

Ранее вышли первые превью по action-RPG. Журналисты назвали Diablo IV сборником лучших идей из предыдущих частей.


Поддержи Стопгейм!

Diablo IV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 июня 2023
1.2K
3.7
312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит отлично, хочется верить, несмотря ни на что!

Недавно переигрывал вторую часть — на сколько же она брутальная, на сколько же она взрослая! В четвёрке обещают сюжетку на уровне первой и второй части, если всё получится, то это будет легендарно!)

Трейлер предваряло выступление певицы Halsey с композицией из игры.

Т.е. именно так по их мнению выглядит мрачная музыка передающая атмосферу первых частей. Занятно. =)

Круто конечно. Вот только:

1 Как это купить?

2 Как в это потом поиграть?

И если первое в принципе решаемо. То со вторым могут возникнуть проблемы. Например в Овервотч 2 так и не смог поиграть из-за привязки ном. телефона

только надо поумерить ожидания, что бы не разачароваться.Что бы не получилось как с киберпанком, когда в головах фанатов была одна игра, а на выходе другая. А так да, верим и ждём.

Да уж. Не так представляешь себе воссоединение супругов. С другой стороны, когда твой собственный тесть пытает тебя тысячелетиями, не удивительно что он добивается развода. Мне нравится то, с какой горечью Лилит смотрит на Инария:«Прости дорогой, так получилось!»

С самого начала, или потом стал требовать?

Как-то у меня получилось поиграть, но очень быстро бросил.

Да вот пару недель назад решил попробовать. скачал через магазин лаунчера, запускаю просит пройти в профиль и привязать номер. русский не канает. виртуальный номер другой страны тоже. люди на форумах пишут, что привязанные ранее ру номера отвязывают. Вообщем я быстро забил на все это т.к. на овервотч мне пофиг. так, для проверки пробовал. вот сейчас смотрю возможность скачать его опять пропала. да и как я понял в основном у людей ее и не было. Да и первого овервотча у меня не было

Ну, первого Овера у меня тоде не было.

Как и возможности скачать вторую «часть» в Баттл нете. Через 3 костыля, удалив кэш от старой установки Баттл нета и скачав установщик Овера 2 через сайт (собственно, он ставит тебе и Близзов этих, и Овер), только так я смог запустить его, залогиниться в акк в самой игре и поиграть.

Ещё и не с первого раза сработало. Вообще адище. Но работало, просто быстро бросил и давно не проверял. Обновления приходили, без них в игиу не пускало.

Выглядит сочно, но плохо верится с нынешней Близзард, да ещё два батлпаса… надеюсь там одна косметика, так как дьябло просто обожаю

Читай также