24 ноября 2022 24.11.22 11 3388

Эпический трейлер Men of War II — сиквела «В тылу врага»

 

Студия Best Way и издательство Fulqrum Publishing готовят Men of War II — продолжение стратегии «В тылу врага». Недавно компании поделились свежим трейлером игры. В числе прочего ролик демонстрирует похорошевшую разрушаемость окружения.

Баталии в Men of War II развернутся на Западном и Восточном фронтах Второй мировой. Запланированы сюжетные кампании, режимы-схватки и мультиплеер. Среди боевых единиц — авиация, бронетехника, пехота, артиллерия и не только.

Напомним, ранее авторы RTS рассказали, что, по сравнению с предшественницами, в игре капитально улучшены все аспекты — геймплей, графика, звук, техническая часть и так далее. Вдобавок Best Way не забыла о сообществе моддеров — заявлена поддержка модификаций.

Men of War II запустится в 2023 году на ПК (Steam, Epic Games Store). Новые подробности о сиквеле станут известны до конца 2022-го.


Поддержи Стопгейм!

Men of War II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2024
64

Лучшие комментарии

Не хочу разводить политоту, но чет боязно мне за Советскую компанию, зная страну разработчика, надеюсь всё будет ради фанатов, с холодной головой и уважением к истории. Опять же просто надеюсь что всё сейчас мне затронет ни с какой стороны ни со стороны шизоидов из РФ, ни со стороны шизоидов из Украины

Не хочу душнить, но на днях ведь этот трейлер был уже в новости-выжимке с Golden Joystick Awards. Никакой новой информации в посте нет, с уважением.

Честно говоря, не особо видны изменения со времен выхода в «В тылу врага 2» (знаю, что были Штурмы и дополнения). А следовательно, скорее всего, очередное повторение схожих миссий и компаний, увы, еще и на старом движке 20 летней давности.

Есть Men of War: Assault Squad и Men of War: Assault Squad 2 (стендалоны основной Men of War), которые во время локализации названия по какой-то причине превратились в «В тылу врага 2: Штурм» и «В тылу врага: Штурм 2» соотвественно (на твоей картинке как раз вторая). Сложно это всё, короче, но в новости речь идёт о полноценной Men of War 2, которая, как бы, тоже должна переводиться как в «В тылу врага 2»

Искать правду в истории все равно что девственность у куртизанки.

уважением к истории

А чего ты боишься? Что в мировой войне могут показать хороших немцев и плохих советов?

На ЗБТ было круто. Графен не топ, конечно, но зато оптимизацию завезли.

Читай также