23 ноября 2022 23.11.22 59 11K

Трейлер некстген-версии The Witcher 3

 

CD Projekt RED опубликовала трейлер обновлённой The Witcher 3: Wild Hunt. Кадры взяты из ПК-версии — разработчики предупреждают, что картинка может отличаться в зависимости от платформы.

Главные новинки:

  • Текстуры и модели в 4K.
  • Трассировка лучей.
  • Интегрированные моды.
  • Ускоренные загрузки.
  • Режим с 60 fps.
  • Облачные сохранения.
  • Фоторежим.

Кроме того, игра получит контент по мотивам сериала от Netflix — оружие и доспехи для Геральта, а также альтернативные облики для других персонажей. Позже этот контент появится и на консолях прошлого поколения.

Некстген-обновление выпустят бесплатно 14 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Потом выйдет коробочная версия полного издания.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смешат меня люди в комментах на разных форумах, которые словно прожжёные критики выносят свои «вердикты», мол всё говно, разницы не увидел, зачем это нужно, за что тут платить (sic!).

Это не ремейк, это не ремастер, это не более чем БЕСПЛАТНЫЙ апдейт для всех, в первую очередь чтобы игра получше смотрелась на новых консолях. Список нововведений был известен давным давно, но люди сами себе придумали чего-то, нагородили ожиданий и теперь строят из себя самых умных, вынося разрушительные вердикты по поводу бесплатного апдейта. Смех да и только.

P.S. Единственное, за что можно поругать CDPR, так это если они заменят игру в стиме этой версией, из-за чего 95% модов перестанут работать. Вот это будет подлянка.

странный трейлер. если у вас там главная фича — это графен и йоба-лучи, то и показали бы сравнение было/стало в деталях. Про то какая это в целом замечательная игра мы и так знаем, для этого трейлер не нужен.

Доспех-мошёнку нильфам добавили =D

Доспехи нильфгаарда изменили, на те что были в сериале, или мне кажется?

А мошонкообразные доспехи Нильфгардцев это какой-то роффл?

Мошонку на черных надели. Блин а такая крутая армия была, от них веяло опасностью и жестокостью. А сейчас только на смех пробивает

У этого сериала только один сезон, который нужен, что бы понять, что дальше не надо)

Легенду нельзя убить, верно? =D

Я не пойму щас модно что ли все игры демонстрировать в 15FPS?

Я не думаю, что они будут прям «менять», потому что тогда нужно будет системки увеличивать разумным образом. Скорее всего апдейт запихнут в одно из бесплатных DLC, которые можно и не загружать (желательно, чтобы отдельным DLC сделали 4к текстуры, не хочется дополнительно загружать лишние 50-60-70 гигов)

Надеюсь это постыдное недоразумение можно будет отключить в настройках, вернув доспехам оригинальный облик

Пиар машина промахнулась. Я думаю, что подобная реакция была неизбежна.

С одной стороны — пафоса нагнать все таки надо, но с другой, экшен трейлер вводит в заблуждение. Что то спокойное, вроде какой нибудь прогулки по Новиграду наверное бы лучше показал фичи патча, но тут да — поорать в инфополе будет сильно сложнее.

Жаль, что вырезанную ветку Йорвета в игру так и не вернули, я таил слабую надежду на это после выхода игры.

Ну т.е. мы тут пафосу нагнали, 2.5 года разработки, презентацию замутили, Некст ген апдейт!!! Но вы так то ниче не ждите от нас.))

Да, причем в трейлере вариант из первого сезона, т.е тот самый, на который все плевались и который потом заменяли нормальными доспехами в последующем сезоне Xd

P.S. Надеюсь завезут и обновленные сериальные доспехи.

Может ютуб не показывает всей проделанной работы, но в упор не увидел чего-то такого, что говорило про «нехстгенный» апдейт. Мне бокс со своими улучшалками выдает такую же картинку. Пусть ведьмаком 1 и 2 лучше займутся в плотную.

Не то чтобы совсем уж нужны, но есть годные.

Скорее всего будет как с альтернативными обликами для персонажей — тупо в виде ДЛЦ, которые можно отключить не заходя в игру

Читай также