21 ноября 2022 21.11.22 20 2956

Крутые тачки и быстрая езда в трейлере Need for Speed Unbound

 

Издательство Electronic Arts и студия Criterion Games показали ещё немного игрового процесса Need for Speed Unbound. В ролике уделили внимание и непосредственно заездам, и богатой системе кастомизации.

Напомним, гонки в Unbound проходят на улицах вымышленного города Лейкшор. Ваша цель — обставить соперников и копов, чтобы в конце концов победить в Гранд-заезде. Колесить можно будет в одиночном режиме и в мультиплеере.

Как и в предыдущих частях «Жажды скорости», в Unbound вам позволят всячески украшать своё авто. Заявлены сотни элементов персонализации, в том числе визуальные эффекты, стилизованные под стрит-арт. Если вам режет глаз сочетание реалистичной графики и мультяшных спецэффектов, не беда — последние можно будет отключить.

Need for Speed Unbound доедет до релиза 2 декабря. Платформы — ПК (Steam, EGS, EA app), PlayStation 5 и Xbox Series. Русская локализация не планируется.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Unbound

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2022
649
3.6
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Впрочем, ничего нового

Это точная копия Heat, но со своими фишками

Ну хоть какая-то демонстрация геймплея. Выглядит неплохо, на мой взгляд. Пока что решил для себя брать на скидках. Ну и придется заглушить весь саундтрек и ставить свою музыку фоном.

Как то от Heat слишком мало отличий, по физике, моделям, интерфейсу. Кажется что копия сильнее чем Carbon был копией Most Wanted в плане ассетов и интерфейса.

в карбон был каньон для дрифта. если бы был только он — я бы и не расстраивался. да и ночная тема, вместо закатной сильно меняла атмосферу. даже и не думал когда-то, что эти части похожи

Момент с трамплином и приземлением после на железную дорогу на этаж выше напомнил Burnout Paradise.

Это точная копия Heat, но со своими фишками

слава богу, что новые фишки отключаемые

По факту трейлеры NFS Heat были тоже не плохими а на деле… Ну так себе, на вкус.

Мне понравилось, правда местная музыка начала надоедать

Под «своими фишками» вы что подразумеваете?
Дешёвые мультяшные эффекты и всратые модели водителей типа сел-шейдинг? Или отвратительный художественный дизайн с доминированием ядовито-зелёного цвета? Ещё лет 10 назад я ни за что бы не подумал, что в 2022-м году уважаемая всеми гоночная серия опустится до такой кошмарной безвкусицы. Трейлеры Heat трёхлетней давности смотрятся на порядок лучше, чем это вот.
Очевидно, что EA урезали бюджет на разработку. Другого объяснения просто нет.

Мой дорогой Волчок, что они с тобой сделали?!

Шо опять эти неповоротливые утюги на Фростбайте? Неее однозначно в топку, это двигло для гонок вообще не предназначено.

господи еще и пешеходов добавили, которые делают стрейф в сторону от приближающихся машин. Продолжаем возить средние бревна в snowrunner

Читай также