8 ноября 2022 8.11.22 13 6410

Русские субтитры в God of War: Ragnarök доступны во всех регионах PS Store

God of War: Ragnarök получит полную локализацию на русский язык — о работе над озвучкой ранее рассказывал отечественный голос Кратоса Михаил Белякович. Sony Santa Monica уточнила, в каких регионах будет доступна та или иная локализация.

Русские субтитры разблокированы во всех регионах PS Store, а озвучка — только в Европе. К последней относятся европейские страны, а также Австралия, Новая Зеландия, Россия, большая часть ближневосточных государств, а также страны Средиземноморья. Студия не вынесла Турцию отдельно, но можно предположить, что она как раз входит в список средиземноморских держав.

Напомним, God of War: Ragnarök стартует 9 ноября на PlayStation. Разработчики уже подготовили патч первого дня — в нём поправили диалоги, отрегулировали проигрывание кинематографических роликов, приструнили боевую систему и многое другое. Погрузиться в приключение Кратоса и Атрея получится в полночь по местному времени.


Поддержи Стопгейм!

God of War: Ragnarök

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2022
2.4K
4.5
1 035 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Добро пожаловать в клуб читающих только заголовки)

Турция вообще еще и ближневосточное государство, так что она попадает сразу в два региона, так что озвучка будет, думаю, точно узнаем ночью)

Был морально готов играть хоть на фул английском, но теперь отлегло, спасибо!

«Русские субтитры разблокированы во всех регионах PS Store, а озвучка — только в Европе. К последней относятся европейские страны, а также Австралия, Новая Зеландия, Россия, большая часть ближневосточных государств, а также страны Средиземноморья. Студия не вынесла Турцию отдельно, но можно предположить, что она как раз входит в список средиземноморских держав.»

Меня смутил этот абцаз. Озвучка только в Европе. Турция входит в список европейских стран? Из данной статьи не понятно.

А неизвестно, откуда конкретно в М-видео завозят коробочные версии?

Студия не вынесла Турцию отдельно, но можно предположить, что она как раз входит в список средиземноморских держав.

Смотри на эту строчку до просветления

Логвинов сказал что это его надо благодарить за русские титры во всех регионах, он типо с кем то в Сони созванивался. Я не шучу, в его телеге есть)))

Так в итоге в турецкой версии будет русская озвучка? Или только субтитры?

Читай также