
Тебе же лучше будет. Игра практически полностью про кооп, намного больше притока игроков под быстрые лобби на любых уровнях будет.
Уже 30 ноября свет увидит кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide. В преддверии релиза студия Fatshark устраивает праздник длиной в месяц. Помимо всего прочего, вы можете на халяву урвать Warhammer: Vermintide 2!
Расписание следующее:
В «Пути предательства» вам с товарищами предстоит сопровождать караван с ценным грузом, направляющийся в деревню, охваченную странными и необычными происшествиями. Проделайте путь до Токштадта и выясните, что́ случилось в этом поселении. Остерегайтесь лавин.
Тебе же лучше будет. Игра практически полностью про кооп, намного больше притока игроков под быстрые лобби на любых уровнях будет.
вот бы еще эти пиворды не забанили Дарктайд в РФ. и я сейчас не про «жирных акул» а про ГВ.
Чаще конечно казахский рахмет)
В Стиме не купить, региональный бан, но когда это останавливало. Сколько русских игроков осталось в Стиме сейчас. М? Турки, Индусы, так что, Салам, или Намасте, а дальше как пойдет
Это мне по карману
А как DLC получить я чтото его в стиме невижу
Так уже.
Игра для коопа довольно интересная, стримы деград отряда тому доказательство
может потому что еще не 8 ноября иэто ДЛЦ еще просто не вышло?
Люблю покупать игры, чтобы потом их раздавали бесплатно.
Я знаю, просто решил порофлить.