9 июня 2022 9.06.22 12 3082

Истребление еретиков в геймплейном трейлере Warhammer 40,000: Darktide

Кооперативный экшен Warhammer 40,000: Darktide от авторов Warhammer: Vermintide получил геймплейный трейлер. В нём отряд превращает в месиво полчища еретиков, проводя для игроков экскурсию по трущобам города-улья.

В ролике показан игровой процесс за каждого из четвёрки. Понять, из чьих глаз смотрит зритель, можно по иконке класса в левом нижнем углу. В бою отряд использует как огнестрел, так и оружие ближнего боя. У каждого в группе своя роль: кто-то пробивает путь сквозь толпу недругов, а кто-то прикрывает товарищей с помощью винтовки.

Релиз Warhammer 40,000: Darktide состоится 13 сентября на ПК (Steam, Microsoft Store) и Xbox Series (плюс в каталоге Game Pass).

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Darktide

Платформы
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2022
447
3.6
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Симулятор нарезки, шинковки и прожарки нурглятины выглядит сочно.

ну Фабий Байл вроде не принадлежит какому-то одному Богу, а я выбирал именно исходя из того, что каждый должен олицетворять своего Бога и не быть при этом Хорусом или Аббадоном)

Люцию можно просто отрубить эту абилку. ведь в том же верминтайде герои не умирают, их берут в плен. если в нашей выдуманной игре про Хаос(Хаостайд?) сделать так же, то и перераждаться в теле убийцы не надо будет т.к убийцы не будет)

Кхарну лучше бы подошёл арена-шутер в стиле Doom.

Ладно остальные трое, а как ты собрался балансить способность Люция воскрешаться в теле своего убийцы?

PS ИМХО на месте Люция должен быть Байл.

Жаль, что нет у эпиков той игры.

да Кхарн еще в целом не очень сочетается с Тзинчевскими адептами. Пожиратели Миров терпеть не могут магию, а Кхарн в особенности. а тут вдруг стал бок о бок с чемпионом Тзинча, ага

Повод убить еретиков
Слава Императору
Спасибо Император за веру в нас
Жаль ксеносов на убой не завезли

хотел бы я симулятор нарезки лоялистов((

чтоб за чемпионов Хаоса играть: Кхарн, Ариман, Люций, Тифус. отличный сетап же. 4 игрока — 4 чемпиона — 4 бога Хаоса

Читай также