22 июля 2022 22.07.22 5 2477

Star Wars Jedi: Survivor может выйти в феврале или марте 2023-го

Чего только не найдёшь в базе данных PSN! Вот Twitter-аккаунт PlayStation Game Size обнаружил там возможную дату релиза Star Wars Jedi: Survivor.

Игра может выйти в конце февраля или начале марта 2023-го (официальное же окно выхода охватывает весь следующий год). Если это не заглушка, то всё равно не факт, что релиз состоится в указанный срок — перенос никто не отменял.

Напомним завязку Jedi: Survivor:

Действие происходит спустя пять лет после событий, описанных в Star Wars Jedi: Fallen Order. Имперские войска преследуют Кэла — он всегда должен быть на шаг впереди. К тому же на его плечах лежит тяжёлая ноша: он один из последних джедаев галактики.

Также известно, что игра окажется мрачнее, чем «Павший Орден», и будет использовать преимущества консолей нового поколения.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Страницы игры уже появились в PS Store и Steam — поддержка русского там не упоминается.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Survivor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2023
1.4K
3.7
256 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Светлая сторона Звёздных войн

поддержка русского там не упоминается.

Там не упоминается поддержка никакого языка, кроме английского. Так что, есть надежда.

он один из последних джедаев галактики.

И все бы это было здорово, не знай мы было в 4м эпизоде. Сколько не изворачивайся, все равно придешь к финалу который уже известен. А учитывая что там эти обдолбыши наснимали в новой… так называемой трилогии-финал в разы печальнее.

Если кому интересно, очень советую почитать серию «Последний из джедаев». Начало там похоже на сериал Кеноби. Сдается мне этими книгами вдохновлялись как создатели игры, так и те кто снимал сериал про Кеноби. Т.к. там и игры в кошки-мышки с империей, и душевные терзания как Кеноби, так и бывшего джедая.

Пусть лучше объявят, когда ремейк KotOR'а будет готов...

Читай также