22 июля 2022 22.07.22 5 2359

Star Wars Jedi: Survivor может выйти в феврале или марте 2023-го

Чего только не найдёшь в базе данных PSN! Вот Twitter-аккаунт PlayStation Game Size обнаружил там возможную дату релиза Star Wars Jedi: Survivor.

Игра может выйти в конце февраля или начале марта 2023-го (официальное же окно выхода охватывает весь следующий год). Если это не заглушка, то всё равно не факт, что релиз состоится в указанный срок — перенос никто не отменял.

Напомним завязку Jedi: Survivor:

Действие происходит спустя пять лет после событий, описанных в Star Wars Jedi: Fallen Order. Имперские войска преследуют Кэла — он всегда должен быть на шаг впереди. К тому же на его плечах лежит тяжёлая ноша: он один из последних джедаев галактики.

Также известно, что игра окажется мрачнее, чем «Павший Орден», и будет использовать преимущества консолей нового поколения.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Страницы игры уже появились в PS Store и Steam — поддержка русского там не упоминается.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Survivor

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2023
+874
3.3
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

K1NGuRu 23 июля 2022, 18:44
поддержка русского там не упоминается.

Там не упоминается поддержка никакого языка, кроме английского. Так что, есть надежда.

Panaka 24 июля 2022, 1:29
он один из последних джедаев галактики.

И все бы это было здорово, не знай мы было в 4м эпизоде. Сколько не изворачивайся, все равно придешь к финалу который уже известен. А учитывая что там эти обдолбыши наснимали в новой… так называемой трилогии-финал в разы печальнее.

Если кому интересно, очень советую почитать серию «Последний из джедаев». Начало там похоже на сериал Кеноби. Сдается мне этими книгами вдохновлялись как создатели игры, так и те кто снимал сериал про Кеноби. Т.к. там и игры в кошки-мышки с империей, и душевные терзания как Кеноби, так и бывшего джедая.

Читай также