22 июля 2022 22.07.22 15 5054

«Слышал о Сауроне?» — ещё один трейлер «Властелина колец» от Amazon

Специально для Comic-Con в Сан-Диего компания Amazon подготовила ещё один трейлер своего дорогущего сериала — The Lord of the Rings: The Rings of Power. В отличие от предыдущего, здесь чуть больше сюжета — как подозревают фанаты, в кадре появляется даже Саурон!

Напомним, события The Rings of Power за несколько тысячелетий до путешествия Фродо. Народы Средиземья ждут затишья после победы над Морготом, но его приспешник Саурон остался жив, затаился и уже начинает готовить новые чудовищные деяния.

The Lord of the Rings: The Rings of Power стартует 2 сентября на сервисе Prime Video. В первом сезоне запланировано восемь эпизодов, которые будут выходить раз в неделю.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Типичный современный «стерильный» фентези-сериальчик, духа средиземья нет от слова совсем. За афроэльфа и афрохоббита — отдельный «респект», а ведь когда-то возмущались когда харадримов видели черных. Может я слишком книгу уважаю или стиль Джексона так повлиял, но эту поделку смотреть точно не буду.

Негро-эльфы, гномы, хоббиты, две сильные и независимые (Галадриэль и эта… ну та, которая главная героиня… вы тоже её имя без гугла не вспомните?), педиковатый Саурон, нерешительный белый цисгендерный эльфомужик Элронд (хотя, насчёт цисгендерного пока судить рано) — такое чувство, что по методичке снимали. Вопрос: а где здесь Толкин и его Средиземье?

Попытка, очевидно, неудачная ©

Смотрится красиво, вот только актеры не радуют и дело не в цвете кожи, а в сравнении с актерами с оригинальной трилогии, очень сильно не дотягивают

Где такие глаза раздают или может подскажешь где очки розовые прикупить? Буду крайне благодарен.

Красивенько, но, Пэйн, я Властелина Колец не чувствую.

А в комментах под видео сплошные шутки в стиле шуток над Морбиусом. И дизлайков минимум вдвое больше, чем лайков.

Так всё же снято по меркам мОдНеНьКиХ, современных тенденций, так что ничего удивительного)) Лишь злость со всего этого мусора и печаль от того, как всё плохо и грустно))

Архитектуру и прочее — пытаются. А вот стиля Джексона там нет.

Так стиль Джексона виден во всем. Прямо вот видно, что пытаются сделать как он в свое время в ВК и Хоббите.

Читай также