15 июля 2022 15.07.22 22 5455

9 минут преступлений в Saints Row — от мошенничества со страховкой до угона машин на лету

Авторы перезапуска Saints Row подробнее рассказали о некоторых противозаконных делах, которыми можно заняться в игре. Часть из них запечатлена на свежем видео.

Ниже краткая выжимка всего, о чём повествуют в ролике:

  • Пользователи смогут самостоятельно выбирать, на какую авантюру отправиться и где её разместить.
  • Каждое завершённое преступление обеспечивает пассивный доход.
  • С небольшими изменениями вернётся подработка «Страховое мошенничество».
    • Бросаясь под машины, персонаж накапливает адреналин. Как только шкала заполнится, при столкновении с автомобилем произойдёт взрыв — протагонист улетит дальше и получит больше выплат.
 
  • Предстоит заняться перевозкой токсичных материалов. Они крайне взрывоопасны, поэтому на дорогах важно быть аккуратным. Однако никто не защищён от внезапных выходок жителей Санто-Илесо.
    • Если же произойдёт утечка, придётся поспешить к месту назначения, иначе пропадёт весь груз.
  • Ещё одним занятием станет угон фургонов с едой. Сначала нужно расправиться с охраной, а затем отбиться от погони.
  • В другом занятии необходимо раздобыть запчасти. Для этого герой спикирует на автомагистраль на вингсьюте и угонит машину в движении.
    • Вингсьют выдадут практически в самом начале игры. Для него доступно несколько скинов, которые можно купить или заработать.

Saints Row увидит свет 23 августа на ПК (Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Ранее команда выпустила бесплатный редактор персонажа Boss Factory, однако из России его не забрать.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2022)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 августа 2022
464
2.2
243 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Издатели настолько глубоко вставили свои руки в жопу IGN — что им даже беты и ранний доступ не дают — а просто гемплейные кадры и сценарий который нужно зачитать.

Им не дали создать своего персонажа — сделать что то что называется превью. Это чисто полностью готовый материал который скинули IGN на зачитку

Всю жизнь такое было, это называется hands-off preview, и вообще не эксклюзивно для IGN. Когда поиграть не дают, а показывают заранее записанный ролик, и автору остается только пересказать что он увидел и услышал. Недавние статьи о Stray на разных сайтах писались по тому же принципу например. Да тонну примеров можно вспомнить.

«Смотрите какие интересные занятия в игре!»
Прыгает под машины, везет машину из точки А в точку Б. Интересно капец

Вторая в этом плане была лучше, те же охранники звёзд и полис бруталити, да даже выживание, тут снова страховое мошенничество. Прошло 14 лет, вышла 4 часть, которая околопрототайп и они снова возвращаются к тому, с чего начинали и даже не к самой безбашенной части всего этого

И да, я только про видео, потому что оно не заставляет чувствовать какой-то восторг, вопреки нарратору, который рассказывает про хаотичную езду с отходами, но потом крутят клип где грузовик спокойно едет до пункта назначения

И если страховое мошенничество его любимый вид деятельности, то почему адреналин заявлен как что-то новое, клип тоже идёт дольше чем надо

Это просто отвратительные первые впечатления от игры и они исходят именно от видео, возникает ощущение что они самое малое, что у них было, старались растянуть как можно дольше до отметки в 9 минут

Ну и это сильно было похоже на 3 часть, пока в кадре наконец не появился пригород, только минус более карикатурные персонажи, так что на второе пришествие Олега надеяться не приходится

Ощущается какая-то сильная нехватка новых идей для создания нового ср, который значится ещё как и ребут🤔

Ну и фраза«это весело как никогда» и геймплеи с ign вообще не очень сочетаются

Да тонну примеров можно вспомнить

Да, Mass effect 2 в HFW, например xD

Это IGN, как Антон Логвинов, только последний хуже.

настоящая журналистика. честные факты как не как. за честные деньги и честное пособничество — наш честный материал только для вас
В 2022 только так…

мне даже смешно что в один из первых материалов они пихают страховку. которая была не то чтобы очень — ты просто надеялся что машина толкнет тебя достаточно чтоб отлететь в другую машину и делать комбо. ну теперь со взрывами немного легче, больше полет. Развитие серии как ни как.

"'Ранее команда выпустила бесплатный редактор персонажа Boss Factory, однако из России его не забрать.'' Стоит уточнить, что из России его не забрать только для пк, на xbox все работает.

Не вижу ничего инновационного. Спрашивается, зачем играть в перезапуск, когда есть предыдущие части? Тем более для третьей ремастер выходил совсем недавно.

Из этого видео я понял что играть в это не буду

Главное чтобы Денуво не было, для того чтобы сразу опробовать игру и понять стоит в неё играть или нет.

Меня вроде бы все устраивает, но бесят пока всякие полоски здоровья, и главное ранг врага. Я надеюсь что эти вещи можно в настройках вырубать. Но вот чего явно уже не вырубить, если будет левелинг, хотя если судить по этому ролику, по сути просто чуть больше в тело сажаешь, хедшот вроде никто не отменял пока.
Посмотрим что там будет на релизе, но пока по сути чуть выше с технической точки зрения, те же 1-3 часть, для меня в принципе достаточно ибо я не придирчив особо, да и комуто чето доказывать что конкретно ребут имеет право жить не собираюсь. Просто уже после 3 части изголодался по чемуто такому, а 4 мне не понравилось от слова совсем, а gat out of hell, просто тематически не попал в меня.

Это не отменяет того факта что очень мутная и серая система, хотите делать прес релиз — делайте на своих каналах, говорить устами игрожуров и симмулировать оценку сообщества не оч

А это точно не третья часть?

А они планируют онлайн запускаться или только кооператив?

Выглядит оно работающим куском. Если онлайн запуск планируется, интересно посмотреть как справятся. Ну и цифру приверженцев хочется увидеть.

На мой взгляд уже поздно запускать подобный openworldаттракцион.

эхехех сколько-сколько там баксов за х12 комбо? Kappa

Наверное потому что эта игра выглядит как Юбисофтовская шляпа.

Блин, забыл что у Юбисофт только разрабы Saints Row.

Игры Юбисофт как желания с подвохом:

«Безумнее чем GTA,

Но с кучей плохого контента»

Читай также