29 мая 2022 29.05.22 11 8570

Вероятно, Call of Duty: Modern Warfare II выйдет в Steam — игр серии там не было почти пять лет

Call of Duty: WWII (2017) — на данный момент последняя часть серии, вышедшая в Steam. Последующие игры посещали на ПК только Battle.net, однако Modern Warfare II может прервать традицию.

В Сети заметили, что на странице с дополнениями для прошлых Call of Duty в Steam появился баннер с Гоустом из новой Modern Warfare II, который предлагает ознакомиться с остальными играми франшизы. Этот баннер по-прежнему на месте, но изображение с него уже исчезло.

Call of Duty: Modern Warfare II стартует 28 октября. Демонстрация игры состоится 8 июня.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2022
825
3.3
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно, часть сделки с Microsoft, до конца слияния. Т.к., как минимум warzone 2, как долгоиграющий проект, скорее всего посетит steam для большего охвата аудитории (как и игры от всего игрового подразделения Ms*).

Соглашусь, в качестве хорошего примера подойдет Sea of Thieves. После релиза в Стиме — онлайн сильно прыгнул в лучшую для Майков сторону. Но есть пару вопросов: что будет с прогрессом из первой Варзоны? откажутся ли от предыдущих проектов? Можно ли будет привязать аккаунт Battle.net и получить донатные скины? В общем, поживём — увидим.

Уже были инсайды что в Warzone 2 не перенесут прогресс из первой, будет совсем отдельная и только для некстгена.
Сам MW2 выйдет и на пастген.

Можно ли будет привязать аккаунт Battle.net и получить донатные скины?

Для той же Дестини делали полноценную миграцию прогресса с аккаунта баттл нета в аккаунт стима, так что возможно тут сделают так же. Либо сделают универсальную привязку к аккаунту call of duty (он у них тоже есть).

Вот что провал продаж животворящий делает.

Провал? Cod modern warfare 2019, если мне не изменяет память, рекорды по продажам ставила.

Всё может быть… Я думаю выложат в Стим все предыдущие серии, которых не было, как сделали с Battlefield. Может кто и купит

Вангарду, судя по отзывам и рецензиям, выход в steam не

Читай также