24 мая 2022 24.05.22 25 8980

Ubisoft называет Beyond Good & Evil 2 одной из своих самых амбициозных игр

Beyond Good & Evil 2 делают настолько долго, что игра, кажется, должна быть амбициозной по умолчанию. Так оно и есть, подтверждает Ubisoft, набирая специалистов для продолжения производства.

Ubisoft Barcelona ищет старшего геймплейного аниматора для работы над BG&E2. В предисловии к вакансии говорится: «Возьмите на себя ответственность за качество анимаций и функциональность геймплейных систем в одном из самых амбициозных проектов Ubisoft на сегодняшний день».

По данным инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), BG&E2 не отменили лишь потому, что в разработку было вложено слишком много денег, из-за чего игру прозвали Skull & Bones 2.0.

Несмотря на давний анонс Beyond Good & Evil 2 (первый тизер показали в 2008-м!), релиза ещё ждать и ждать — он состоится в 2024-м или 2025 году, передаёт Хендерсон.


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

Жаль только Ubisoft уже давно не амбициозна 👀

G&E2 не отменили лишь потому, что в разработку было вложено слишком много денег

«Ловушка невозвратных затрат» (Sunk cost fallacy)

В предисловии к вакансии говорится: «Возьмите на себя ответственность

То есть предлагается стать человеком, на которого всё свалят?

Нахрена были амбиции вообще в этой игре. Надо было сделать просто прямое продолжение первой части с такой же примерно графикой. Ну мир чуть больше сделать. Главное атмосфера и персонажи а не огромнейшая карта с миллиардом вопросиков. 

Значит игра уже разрабатывается дольше, чем Duke Nukem forever

Конечно, текущая репутация у Юбиков оставляет желать лучшего. НО!!! Я хочу верить в это лучшее. Пусть это будет наивно, и мечта эта фантастическая, но пусть она живёт, как минимум в моём сердце.

Вспоминаю первую часть — мурашки по коже. Насколько она была крута при своей простоте. Я ходил и ловил кадры, чтобы идеально сфоткать всякую живность, а ведь это вообще не обязательно. 

Ну и про ньюфагов и т.д. Какая разница, сколько лет ждут эту игру, если аудитория всё-равно ждёт. Главное, чтобы не всрали всё 
P/S// Мне не под сорок если что))

Судя по тому что этот твой клиент минусят, люди здесь не особо верят что кому то может стукнуть 38)

Ну мне 42. И я прекрасно помню что там было. А ньюфагам зачем вторая часть «игры из мезозоя»? Они и пройдут мимо нее. А старые фанаты тоже скорее всего останутся недовольны, потому что очередная дрочильня в гигантском открытом мире от Юби никому не упала. 

Точно. Beyond Good & Evil 2 даже не жду. Кто там остался из прежних разработчиков? Получится очередное непонятно что.

Поддерживаю.

Хотелось именно продолжения первой игры.

А то, что обьявили в продолжении, какая гребная херня.

Хоть и красивая.

Эх, молодёжь, я так тоже думал лет 6 назад. А потом етить уже 38. 

Вполне понятно что получиться, Ассины в космосе с мутантами животными :)

27 и это единственная игра которую я жду

Давно уже, еще в 2020 году после скандала о домогательствах, он послал всех к черту и ушел ухаживать за огородом

После более чем 30 лет работы в индустрии я решил прекратить заниматься видеоиграми и сосредоточиться на моей другой страсти — живой природе.

Над своим новым проектом я буду работать в реальном мире — это открытый заповедник для диких зверей, где любители природы смогут узнать о ней больше.

А так Анселя там нету уже? Хех, ну таки шансы того что выйдет как выше писали «асасин в космосе с мутантами» только что стал сильно выше

Особенно на фоне «вальгалла признана самой прибыльной частью франшизы»

Амбиций им не занимать.

Читай также