12 мая 2022 12.05.22 26 10K

Первые трейлеры Resident Evil от Netflix — с темнокожими Вескерами

Ещё одна попытка франшизы Resident Evil вкатиться в кино — новый сериал для Netflix. На канале сервиса появился первый трейлер, который демонстрирует семью Вескеров. По всем канонам шуточек из интернетов в Netflix-версии они темнокожие!

Описание у ролика простое: «В мирном Нью-Раккун-Сити никогда не происходит чего-то необычного». На том и строится трейлер. В мирном 2022-м Альберт Вескер в исполнении Лэнса Реддика (Lance Reddick) приезжает в утопический город вместе со своими дочерьми. К 2036-му всё летит к чертям, а одна из дочерей Вескера оказывается в постапокалиптическом Лондоне.

Сериал называется просто Resident Evil и стартует на Netflix с 14 июля. В первом сезоне планируется восемь серий по одному часу.

 
 

Ещё один трейлер, который спрятали по скрытой ссылке. Показывает таблеточки Joy — чудо-антидепрессанты, которые лечат ОКР, снижают тревожность и усиливают внимание. Но вот незадача: там же содержится Т-вирус. «Ну, зато мы знаем, что писать на предупреждающей плашке! Верно?», — говорит один из сотрудников Umbrella в трейлере.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вспоминается как Картман в аквапарке остался один в лодке с кучей мексиканцев и решил, что наступил конец света и он единственный белый которого теперь будут притеснять

потому что те кто снимают что то по франшизе чаще всего не играли в игры, и снимают отсебятину. 

проблема даже не с кастом. плевать что вескер почему то чёрный. и по хуже видели, но почему все кто экранизируют resident evil превращают его в аналог walking dead во вселенной resident evil общество не вымерло

Требую сделать всех зомби чернокожими! 
Со дна постучались

тогда все должны быть черными чтоб не было расизма

"-Адаптации Netflix меняют людей...; -Да? И как же?; -Раньше мы были белыми." ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Резидентом и не пахнет. Если убрать знак амбреллы, то можно установить любое название.

Сериал, судя по тизеру, вообще не имеет не какого отношения к РЕ.  Очередная попытка выехать на популярном брэнде.

Даже я, как человек видевший серию только со стороны (не мой жанр), понимает, что простые зомбари — лишь верхушка айсберга.

resident dead или walking evil, а можно вообще вовкин дед

Так и те кто с пеной у рта прыгают на всевозможных митингах за толерастию и равенстве в 95% даже не будут в это смотреть/играть. Для одних это способ доказать что они не ничтожество и поднять чсв, для других других это бабки. Разнарядка пришла с тз — бабки зашли. Уверен, на следующий день они даже не вспомню что они там наснимали. Это в продолжение к тому что «создатели чаще всего не в теме что снимают».

На данный момент меня интересует лишь один вопрос — сможет ли это загнуться быстрее, чем их же «Ковбой Бибоп»?

Тогда чёрные будут убивать чёрных, а это расизм!

Так ничего необычного и не произошло. Как насиловали франшизу, так и насилуют. Стабильность!

Тогда надо реальную жизнь забанить.

Для кого это вообще снимают? 

Читай также