23 марта 2022 23.03.22 11 2739

Шесть минут битв из AAA-приключения Forspoken

Издание Game Informer поделилось шестиминутным видео из экшена с открытым миром Forspoken. Тема ролика — враги, с которыми столкнётся главная героиня Фрей Холланд.

По мере прохождения вы встретите как человекоподобных существ, так и животных. Недругов изуродовала местная фэнтези-скверна. Есть три стадии заражения — чем оно сильнее, тем опаснее противник. Фрей атакует неприятелей с помощью магических умений, коих намечается немало — для выбора способностей предусмотрено отдельное радиальное меню.

Напомним завязку игры:

Загадочным образом покинув Нью-Йорк, Фрей Холланд оказывается в удивительной стране под названием Атия. Фрей неожиданно обнаруживает у себя на руке волшебное украшение, наделённое даром речи, а также открывает в себе магический дар, который можно использовать для путешествий по просторам Атии. Официально окрестив нового металлического друга браслетом, Фрей отправляется в путь в надежде найти дорогу домой.

Forspoken появится 11 октября на ПК и PlayStation 5.

 

Поддержи Стопгейм!

Forspoken

Платформы
PC | PS5
Жанры
Дата выхода
24 января 2023
435
1.6
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всех мобов бьют весьма мощными спецэффектами так долго, что они кажутся резиновыми

Ну фиииииииг… Графоний, конечно, мое почтение, но в игре ж не видно нихрена! Мало того, что освещение говно, так еще и свистелки и перделки застилают экран. 

При этом сама по себе боевая система особой выдумкой не отличается. Крайне толстые враги полностью нивелируют эффектность всего этого свистопляства — что толку от того, что ты жопой изрыгнул стену хтонического огня, если врагу она до лампочки?

Система переключения скилов в слооуууумоооооо — это жесть. Две трети видеоряда с убиванием оленей игрок провел в переключении между скилами в слоуууууумоооооооо.

Выглядит слишком пёстро. Куча эффектов, часто применяется эффект слоу-моушен. А толку нет. Мобы какие-то резиновые, сколько их бьют, а полоска ХП примерно на одном уровне. Похоже на какую-то смесь корейской гриндилки-ММО и последней финалки.

Красивенький слэшер для 14 летних девочек) Выглядит как смесь финалки и японских ммо, какие то сказочные олени с циферками, всё пестрит, искрит, кажется шо щас и главная героиня радугой пукать начнёт😂 

игра для истребления эпилептиков...

у меня никогда с этим проблем не было, но к середине трейлера глаза начали кровоточить от обилия эффектов

Выглядит дико круто. Люблю такую боёвку, поскорее бы

Переключение скиллов или оружия через слоумо — круговое меню это консольная фишка, еще в гта 5 это бесило.

Выглядит круто. Жаль игра не Выйдет на PS5 в России. Предзаказ сняли

Не могу отделаться от ощущения, что смотрю на ремейк «Prototype»: там было такое же меню способностей, там надо было так же ими жонглировать, там герой двигался так же, там была кровища и мясо...

Короче, не впечатлён.

Читай также