16 февраля 2022 16.02.22 11 2689

Слух: первые обзоры Elden Ring опубликуют за два дня до релиза

23 февраля — не только День защитника Отечества, но и день, когда появятся первые обзоры Elden Ring. По крайней мере, так утверждают на форуме NeoGAF.

Расписание снятия эмбарго (время московское):

• Обзоры — 23 февраля в 18:00.
  • Стримы/геймплей — 24 февраля в 18:00.

Пока же можно ознакомиться с нашими предварительными впечатлениями от игры — в текстовом виде и посредством ролика ниже. И не забудьте свериться с системными требованиями!

Elden Ring стартует 25 февраля на ПК (Steam), PlayStation и Xbox.

Elden Ring

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
25 февраля 2022
4.3
1 663 оценки

23-го: «Отсутствие интернета впереди и тогда ожидание»

Понял, с 23-го игнорирую новостные ресурсы, с 18:00 24-го — вырубаю к чертям твич

ну ты чего… На Ведьмака 3. Как раз опенворлд и лошадь берущаяся буквально из ниоткуда)

23 февраля исполняется ровно джва года как я жду эту игру

Так игру рекламируют как более дружелюбную к игроку. Тут тебе и воскрешение рядом с боссом и фантомы на любой вкус, и босса то начального они ослабили. Я удивляюсь, как они ещё уровни сложности не добавили.

Может для тебя это новость, но даже одно добавление в игру открытого мира может очень сильно повлиять на геймплей и ощущения от игры в целом. Плюс в игре существенно изменился тон и цветовая гамма. Так что этот бред лучше оставь при себе

Наверняка она тоже окажется похожа на Mass Effect 2

Действительно, раньше был Дарк Соулс в коридорах, теперь в чистом поле, какая большая разница. А тон и цветовая гамма, очень сильно помогут тем, кто не смог в предыдущие части.

Кольца

Разработчик: From Software

Издатель: Bandai Namco Entertainment

Любители ME2

Разработчик: Guerrilla Games

Издатель: Sony Interactive Entertainment

Поводов считать так пока нет

А что там обозревать? Dark Souls в открытом мире, с непонятно зачем прикрученным стелсом. Все, кому нравятся предыдущие части возьмут не глядя, остальные так же пройдут мимо.