14 февраля 2022 14.02.22 14 3443

Романтическая нарезка бандитов с перерывом на перекус — трейлер экшена Wanted: Dead от ветеранов Ninja Gaiden

Ветераны Team Ninja, трудившиеся над Ninja Gaiden и Dead or Alive, основали студию Soleil и готовятся выпустить экшен Wanted: Dead. Он делает ставку на зрелищные бои, где, по словам авторов, сочетаются «добивания в стиле Джона Уика и ловкое отрезание конечностей холодным оружием».

Главная героиня — лейтенант Ханна Стоун, лидер элитного полицейского подразделения «Зомби-отряд». Они действуют там, где обычные копы оказываются бессильны. Ханна с преступниками не церемонится: отстреливает их из пистолета, шинкует мечом и лишает конечностей, что меняет поведение противников. В плане механик вдохновение черпали из «игр с богатыми боевыми системами» вроде Devil May Cry, Bayonetta и Metal Gear Rising: Revengeance.

Так как сегодня День святого Валентина, в трейлере нам устраивают особое свидание в закусочной «Атомное сердце» ( совпадение?). Здесь «Зомби-отряд» отдыхает между заданиями, а Ханна общается с напарниками и трапезничает — еда и напитки дают различные усиления.

Wanted: Dead собираются отправить в релиз в течение 2022-го на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

 

Глаза вас не обманывают: в одном из эпизодов трейлера появляется Стефани Юстен (Stefanie Joosten), знакомая большинству по роли Молчуньи из Metal Gear Solid V. В Wanted: Dead она выступает режиссёром кат-сцен и играет ряд персонажей.


Поддержи Стопгейм!

Wanted: Dead

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2023
186
2.5
72 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, успел подумать, что передо мной новая игра по комиксу «Wanted» Марка Миллара, но нет, этот тайтл не про это. 

Ну всё равно как минимум выглядит интересно. 

Выглядит медленно и рвано. Героиню прям примагничивает за метр к противнику. Я бы даже не поверил, что от создателей Ninja Gaiden.

Тоже успел обрадоваться на пол карасика. Что по трейлеру, надо больше геймплейных кадров, пока выглядит довольно скучно...

Дама в полицейской форме, видимо. Но явно не Fox Engine задействован, в Молчунье как будто полигонов побольше было.

Но как минимум за песню я этой команде благодарен)

Во-первых: графика просто ужасна, всё выглядит мыльно и в целом плохо и однообразно. 

Во-вторых: анимации тоже очень странно выглядят, а точнее то, что оказывается наша главная героиня имеет способность магнита, либо это криворукие «ветераны», но в целом убийства выглядят разнообразно и интересно. 

В-третьих: я не нашёл Стефани Юстен. 

Опять ветераны и судя по всему это не те ребята что делали Гайдена на денди, а ответственные за Гачи Гайдена?

Почему-то вижу тут ONI, хотя там главная героиня мечом на махала, конечно.

Ну типичный проект от новой студии, когда хочешь сделать что-то, а денЯк на бомбичную анимацию нет. Не всегда плохо, надо смотреть, как на практике, а не в нарезке это будет выглядеть. 

Как раз таки по динамике первый Ninja Gaiden и напоминает (хотя тот все таки чуть быстрее был) это с Ninja Gaiden 2 игра стала реактивной как понос.

Напомнило игру «Матрица: Путь Нео». 

Читай также