14 февраля 2022 14.02.22 46 4222

Через неделю Capcom устроит какой-то крупный анонс

На своём официальном сайте Capcom запустила страницу с отсчётом и объявила о нём в соцсетях. Выглядит так, словно компания готовится к крупному анонсу, но вот что именно она хочет нам показать?

Одна из наиболее правдоподобных версий — Street Fighter VI. С 17-го по 20 февраля как раз проходит финал Capcom Pro Tour 2021 — турнира по Street Fighter V. В 2022-м серия отмечает 35-летний юбилей, Capcom обещала поделиться о будущем Street Fighter в течение года, а последний дополнительный боец для SFV прямо заявлялся как некто, кто прокладывает дорожку к следующей игре франшизы.

Другие варианты — ремейк Resident Evil 4 (хотя мы до сих пор не увидели обещанных RE:Verse и дополнения для Resident Evil Village) и Dragon’s Dogma 2 (встречалась в утечке от NVIDIA).

Таймер дотикает до нуля 21 февраля примерно в 9:00 по Москве.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В моих мечтах Devil May Cry 6...

Но очень маловероятно :(

Звоню в Capcom, приказываю отменить всё разработки. Тут челику в комментах настолько ничего не интересно, что он не может молчать. 

Хотелось бы ремейк Resident Evil Code Veronica, но это маловероятно, конечно. Даже DMC6 как-то меньше жажду увидеть, хоть и фанат серии.

Хорошо, не буду звонить в Capcom. Пускай дальше работают. 

А зачем Капком продаваться? В отличие от Зенимакс, или Активижн, у них все отлично и в репутационном, и в финансовом отношении:/

Известные долгоиграюшие серии — это конечно хорошо, но что там с pragmata? Или ещё лучше: что там с deep down?

Только деревня вышла, о какой 9 части может идти речь?

 Да ладно, чего сразу набрасываться, он мог вполне просто высказать свое мнение)

Плюсую. Ремейк в духе последних двух резидентов не помешал был :)

та Райс в актуале, а летом будет масштабное ДЛЦ на уровне Айсборна для Ворлд.

Я походу единственный кто тут Dragon's Dogma 2 ждёт.

У ДМК и Драгонс Догма  одна и та же команда и руководитель разработки. Он кстати говорил до выхода ДМК 5, что ему Каком дали выбор либо Догму 2 делать, либо ДМК 5 и хоть он сам хотел Догму 2 делать выбрал в итоге ДМК 5 т.к. фанаты ДМК с 4-ой части очень долго ждали новой игры. Если слив с Нвидии про Догму 2 правда то ДМК 6 мы в ближайшие года 3 точно не увидим.

Читай также