14 января 2022 14.01.22 43 7528

Трейлер в переводе Гоблина и консольный геймплей Dying Light 2

Финальный эпизод шоу Dying 2 Know о Dying Light 2 оказался на редкость малосодержательным. Зато его озвучил Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин! Дементий, тащи зомбей

Самое важное из показанного:

  • Ролик с кооперативным геймплеем. Авторы поведали, что всю игру можно пройти в кооперативе до четырёх человек, которые могут голосовать за решения во время сюжетных развилок. Однако последнее слово всегда остаётся за тем, кто пригласил остальных участников в свой мир.
  • Видео со сравнением консольных версий — кадры взяты с PlayStation 4, Xbox One X, PlayStation 5 и Xbox Series X. До конца месяца опубликуют больше подобных сравнений.
  • Трейлер с игровым процессом — последний перед релизом.

Dying Light 2 Stay Human выйдет 4 февраля на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch (облачная версия). Предзаказ уже давно открыт.

 
 
 

4:09 — кооперативный геймплей. 6:19 — сравнение консольных версий.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
698 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Извините, я не мог устоять.

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новую игру — Dying Light 2. Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыли коробку коллекционного издания цепкими лапами и запустили игру. Размер карты, моё почтение. Настоящей глыбой были 500 часов для полного прохождения. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, задница, начинала неметь от сидения. Совместными с Клим Санычем усилиями забороли игру. Ощущения — АТАС. С первой частью не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, ачивки приятно щекочут ЧСВ. Проходили так всю игру. Решительно готов к выходу триквела.
Многие дети увидят тут проявления задротства. Тупым детям невдомёк, что задротство и собирание ачивок — это разные вещи.
Игра отличная, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама

Ну такое честно говоря. Вот фильмы Гая Ричи в озвучке не от Гоблина, я вообще не представляю как смотреть, а здесь как то не к месту что ли.

Я так понимаю, в этой игре мы сможем увидеть настоящих малолетних дебилов?

Читал с исключительно интонацией Гоблина в уме

А они собирались? Вроде как была новость, что они отказываются от данной идеи и будут финансировать разработку игр, которые будут продаваться только у них в магазине на пк — например Alan wake 2 

Сделают, как в первой части — просто сольют её посреди сюжета из-за какой-нибудь тупости и ГГ забудет про это через 10 минут

Вот фильмы Гая Ричи в озвучке не от Гоблина, я вообще не представляю как смотреть

также и с сопрано и плохим сантой

Только не говорите, товарищи сценаристы, что сестра окажется главным антагонистом, только не такую банальщину.

Это хорошо, не придётся игры по году ждать. Сначала Метро, теперь Хитман 3. Вот это уже конкуренция — у кого хочешь, у того и покупай.

Я не понял, что с превью?

Скорей всего — даже поиграть за них.

Там комикс-предистория есть, не помню как называется. Так вот, согласно ему вирус вырвался не просто так — а целенаправлено.

Потому что БОГАТЫЕ решили отравить БЕДНЫХ, а сами укрыться в некоем «Ковчеге». 

Куда билеты продавались за деньги. 

Вопрос, зачем нужны деньги в мире зомби-постапокалипсиса остается открытым. Или они там хотели лишь слегка сократить популяцию человеков, но переборщили, да и сами подохли?

Короче, сюжет — просто мое почтение.

Не знаю, не знаю. После рекламной компании Киберпанка очень негативно отношусь к тратам бюджета игры на подобное.

А по его словам, он перевел уже давно, просто не выложил. Видать обманул и заного переводил.

Я тоже заметил, что мне старые переводы больше нравятся.

А по его словам, он перевел уже давно, просто не выложил

он и не мог выложить, он переводил для тв-3 по-моему и права принадлежат каналу. А сейчас он заново перевел для wink, который мне показался намного слабее, чем для тв-3

Ну у них бизнес-консультант был наверное из Амбреллы. Во всяком случае из Амбреллы фильмов Андерсона (с играми я не особо знаком).

Читай также