4 января 2022 4.01.22 15 3817

Death Stranding: Director’s Cut выйдет на PC этой весной

Слух оказался правдой — на презентации Intel в рамках CES 2022 действительно рассказали о Death Stranding: Director’s Cut для PC. Деталей пока минимум:

  • Релиз состоится весной 2022-го в Steam и Epic Games Store.
  • Director’s Cut поддерживает XeSS от Intel — технологию с машинным обучением для увеличения детализации картинки и производительности.
  • На другие вопросы ответят к концу января.

О том, можно ли обновить обычную Death Stranding на PC до Director’s Cut, пока ничего не говорят. Однако страница «Режиссёрского издания» в Steam оформлена как отдельное приложение, не DLC. На PlayStation возможность апгрейда предусмотрена.

Напомним, что в Director’s Cut появляется охапка самого разного контента: немножко сюжетных заданий, новое оружие и оборудование для доставок, некоторые игровые удобства, дополнительная музыка и даже гонки на специальной трассе. С подробными впечатлениями от расширенной версии знакомьтесь здесь.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 820 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Под этой новостью много где уже начались консолевойны, поэтому немного отойду в оффтоп. Друзья, объясните почему вообще мы, игроки, тратим своё время на то чтобы доказывать кому-то, какая платформа лучше?

Мы ведь одно сообщество, консоль – это не идея а просто инструмент для запуска игр. Это нормально, когда люди культурно обсуждают преимущества и недостатки разных платформ, это помогает определиться с выбором, прийти к каким-то выводам. Но все эти заходы про «спасибо за бетатест» или «забирайте объедки» – к чему они? Зачем заниматься такими спорами?

Ну, если сравнивать с инструментом… То ПК похож на универсальную отвёртку, а PS и xbox на крестовую и плоскую. Универсальной можно открутить всё, а 2-мя другими только определённые, зато не надо париться, либо открутишь, либо нет.)

Консолевойны ещё некоторые компании в 90х устраивали, достаточно вспомнить рекламу GENESIS DOES WHAT NINTENDON’T

Ну я осилил всю(имеется введу вообще ВСЮ), но эта зацикленость «гения» на «дрочильни ради дрочильни» та еще история, и второй раз всем этим заниматся конечно же не буду — а самое обидное что по началу было даже фаново, но когда бомжевание стало рутиной… злую шутку сыграло то что я из тех кто не может просто так взять и бросить побочную деятельность на половине(полностью отдавшись сюжетным рельсам)… в итоге после пришел к выводу что лучше бы просто посмотрел сюжетку на ютубе xD

Так это на троллинг даже не тянет писать про протухшие игры. Если игра «протухла» спустя год-пять лет, то может она с самого начала не была хорошей? 

Сейчас бы к словам биотеррориста и инфоцыгана прислушиваться. 

Ну ты зря по доп заданиям пошел. Они здесь примерно 0 из 10 по проработке, а главное в игре все таки сюжет

Так всю игру и не осилил, до чуть больше половины карты в итоге добрался, выполняя дополнительные доставки. Графика и звук, подача ужаса апокалипсиса, переживания и сюжет отлично выглядят. Однообразие, может когда-нибудь...

Теперь можно будет купить Более усовершенсвеную версию по скидки и не переплачивать

выполняя дополнительные доставки

А вот зря, так глядишь и прошел бы игру без побочек. Я лично так и сделал, ни одной необязательной доставки, разве что всю дорогу построил с помощью артмани, что капец как помогло в конце. В итоге прошел на одном дыхании и остался абсолютно доволен всем. Даже несколько моментов потом переигрывал, потому что они очень крутые.

Зачем обращать внимание на 1% от 1% всех геймеров? К тому же большинство даже говорит это не всерьёз, а иронизируя, что бы потролить этих самых людей

Не ну его тоже можно понять, если разраб сделал доп. контент, то тот должен быть хоть на каком то уровне выполнен быть, либо лучше вообще его не вставлять.

Забей, глянь вот это видео и все встанет на свои места, ибо чувак сказал самые емкие слова которые я когда-либо слышал, относится к людишкам в общем и целом, а не только к демократии:

Читай также