10 декабря 2021 10.12.21 53 14K

Анонсирована Warhammer 40,000: Space Marine II

Warhammer 40,000: Space Marine — незатейливый экшен времён консольного поколения PlayStation 3 и Xbox 360. На церемонии награждения The Game Awards стало известно, что у игры появится сиквел. Его разрабатывает студия Saber Interactive — авторы World War Z.

Как и оригинал, вторая часть сочетает в себе ближний бой и стрельбу. Роль главного героя, капитана Тита, исполнил Клайв Стэнден (Clive Standen; Ролло из «Викингов»).

Дата релиза Warhammer 40,000: Space Marine II неизвестна. В списке платформ — PC, Xbox Series и PlayStation 5.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Space Marine

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
1.2K
3.9
750 оценок
Моя оценка

Warhammer 40,000: Space Marine II

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 сентября 2024
383

Лучшие комментарии

Ну как бы Титуса к другому ордену космодесантников не пошлют.

Смотрю, капитан Тит жив, здоров и примарис.

О великий суп наварили!!! О прекрасный суп наварили!!! Вкусный суп!!! Прекрасный суп!!

Не знаю почему, но я счастлива как ребёнок! Вроде и унитазников не люблю, и первая часть была не то что ВАУ, но блин, возвращение Капитана Тита! Моей радости нет предела, хочу экран деньгами закидать, только игру дайте.

По окрасу шлема.
У Ультрамаринов ранг определяется либо шлемом либо знаком на наплечнике.

А еще у Титуса было два штифта\гвоздика во лбу в первой части, у них это означает срок их службы.
Они золотые — значит каждая 100 лет и того 200.
В трейлере второй у него добавилось еще два, таким образом после событий первой части прошло около 200  лет.

Сегодня Новый Год? 0_о

Столько классных анонсов: Space Marine 2 и Alan Wake 2… еще бы Half-Life 3 и...(«меня дергают со стороны и говорят, что проснись я обоср...»)

Извини, но ты сейчас какой-то горячечный бред написал. Никаким хаоситом он не становился. И вообще там вся ситуация была максимально тупая, его братья должны были послать инквизитора нахер, увезти Тита на Макрагг, там бы его проверил Тигурий и отпустил назад служить.

Старая не самая популярная игра сейчас выглядит как ШЕДЕВР!!! До чего мы докатились ?!

Как удачно я в этом году решил таки пройти первую часть. Очень понравилась на фоне, практически, отсутствия нормальных новых игр. И тут такой анонс! Жду. 

Ооо, вот это очень здорово, я бы взял даже если будет проходняком категории Б как первая часть, главное, чтоб ценник человеческий был.

Ну, вообще его можно прослать в ДезВотч, кстати подошло бы, учитывая нашествие тиранид, но это такое. Всё же ДезВотч не полноценный орден. Получается инквизитор увёл его зря и Тита оправдали?

Теперь понятно, зачем в Стиме не так давно обновляли игру до особого издания у людей, что имеют её в своей библиотеке.

Я помню эти E3… эх золотые годы.

Ну по поводу Alan Wake 2 я вообще не беспокоюсь и считаю, что Remedy справится (не обессудьте, я их отбитый фанат и люблю все игры Remedy). Space Marine 2… ну в принципе Saber Interactive умеют делать шутеры и геймплейные кадры из ролика выглядят нормально. Это мои первые кандидаты на предзаказы в следующем году (Если они выйдут в следующем году.) 

Расскажи это Космоволкам, из-за которых инквизиторы регулярно с Фенриса не возвращались, и которые радостно приняли своих мутировавших братьев. Нет, Инквизиция — это очень могущественная организация, но вот конкретно Астартес на нее спокойно могут болт положить.

С одной стороны — радостно, с другой… Вспоминаю E3 2014-15, где подробными анонсами бомбили просто и становится грустно

Если кто то выкупит и будет делать half-life 3 вместо габена то можно хоронить. 

Я за Алана тоже спокоен. Да и Спейсмарин хуже первой части точно не будет, мне кажется (мне первая нравится). А вот вся остальная церемония… Я, кстати, так и не понял, какой анонс они готовили 2,5 года. Алана? Ждал, что после объявления игры года сбросят бомбу, а они опустили занавес (

Читай также