7 ноября 2021 7.11.21 25 4267

Новую Fable делают как минимум четыре года

Информацию о следующей Fable, которую делает Playground Games, приходится собирать по крупицам. И вот одна из них — игра находится в разработке по меньшей мере четыре года.

Столько лет над игрой трудится ведущий инженер студии Том Голтон (Tom Golton), о чём он сообщил в своём «Твиттере». Это значит, что производство новой «Басни» началось вскоре после отмены Fable Legends и последующего закрытия Lionhead Studios в 2016-м.

Напомним, что известно о грядущей Fable:

Даже приблизительной даты релиза у Fable (игра так и называется) пока нет. Выйдет она на PC и Xbox Series, где, как и любой другой проект от Microsoft, сразу войдёт в подписку Game Pass.


Поддержи Стопгейм!

Fable (Playground Games)

Платформы
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
242

Лучшие комментарии

Интересно, а они не хотят оригинальную трилогию в стиме выпустить на манер МСС? Было бы норм пробежаться снова по фаблям.

Ну делают они и делают, а в чём проблема-то? Анонсировали недавно, а делают давно,- по моему это однозначно лучший расклад, чем анонсировать хрен знает когда, учитывая что у вас там ещё конь не валялся.

Хм, я думаю я разгадал ребус. Мастер Чиф Колекшн.

Блин, комменты не грузились :DD

думаю если б хотели могли бы и гирзы портировать начиная со второй части, да той же второй части по сути не помешал бы ремейк как для первой был
но почему то майки забили на эту тему

Игру делают 4 года

Это производственный ад, если только для убиков или Бобби Котика:>

очень хочется подробностей

Скорее всего, разочарует. Я столько лет жаждал в неё поиграть, купил иксбокс ради этого (ну, почти только ради этого) и… Что-то, как-то не то не то. 

Можно и еще пару лет, чтоб не разочаровать.

Тоже иногда эти сокращения вступр вгоняют)

Дешевле Xbox взять тогда

Ты заметил в моем коменте утвердительную речь? Я нет.

У дяди Пети бизнес по выращиванию деревьев, ему не до этого. 

Сегодня это ни о чем ни говорит. Скорее тревожит.

Я проходил вторую еще на выходе, на диске была. Тоже понравилось. Можно и второй раз пройти, но не за фулл прайс, как обычно это бывает. Фулл прайс и то сценарий написан до, — это resident evil 2 заслуживает. А некоторых других ⚠ матом покрыть от цены охота. Так как аж но невооружённым глазом сразу и не поймешь, менялось ли чего.

Жаль на пс5 не выйдет, обожаю эту серию игр, придется видеокарту покупать.

Читай также