23 октября 2021 23.10.21 22 5138

Первые 22 минуты геймплея Marvel’s Guardians of the Galaxy

Портал IGN опубликовал вступление Marvel’s Guardians of the Galaxy. Геймплей записали на PlayStation 5 в разрешении 4K и в режиме стримера, чтобы избежать возможных нарушений авторских прав.

В режиме для трансляций будут отсутствовать лицензированные треки, а это лишь одна из составляющих саундтрека игры. Напомним, для экшена записали собственные музыкальные композиции и даже целый альбом вымышленных рок-исполнителей — именно с их песни стартует Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Приключение начинается в комнате юного Питера Квилла, но вступительная сцена оказывается лишь его сном. В реальности корабль команды приближается к зоне карантина Корпуса Нова где-то в галактике Андромеды. Среди останков космических аппаратов поселился некий монстр, которого команда должна отыскать для Леди Хеллбендер.

Релиз Marvel’s Guardians of the Galaxy уже не за горами — 26 октября Стражи пожалуют на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch (через «облако»). С подробными системными требованиями можно ознакомиться здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 октября 2021
2K
4.3
1 221 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бери больше, раньше по трём скриншотам на диске и описании игру выбирали))

У нас такого не было, сначала вообще ничего а потом журнал шпиль появился с демками, но жалко тех игр что были в журнале не найти было))я до сих пор помню коллекционку обливион на которую я по картинкам сзади подумал что херня какая-то и не купил(((

Раньше мы ловили 15 секунд какого то не понятного отрезка игры и гадали месяцами что там показано и так далее, а теперь у нас первые 22 минуты гемплея,  и я бы конечно едко это выстебал, но на деле это самое  чрезвычайно честное и уважительное отношение к игроку, который хотя бы будет знать что покупает.

Ну так не всегда в ларьке рядом с домом был свежий номер любимого игрового журнала. Не все имели полную коллекцию выпусков и соответственно не про все игры можно было почитать/посмотреть. Так что да, приходилось временами и по трем скриншотам с коробки игру выбирать.

Хочется надеяться, что продастся как следует эта фигня и им дадут сделать уже следующий deus ex, а не очередных супергероев

продастся как следует эта фигня

Увы, это может стать показателем заинтересованности игроков как раз в этой фигне, а не в Deus Ex, продажи которого в прошлый раз оказались не впечатляющими.

Мне нравится направление «прямолинейных» игр с ответлением на секреты. В них обычно сюжету и постановке уделяют много внимания. Хотя это точно не всегда) Сейчас вообще прохожу final fantasy 7 и радуюсь, не на радуюсь. Когда то, лет 10 назад я её не до прошёл, не понял, что делать. Но в этот раз зашёл дальше на много. Хороший сюжет. Надеюсь у защитников галактики с этим всё впорядке.

Ну их реально не покупал, их и не продавали, отец с заработков привозил

Помню, как мама при получении зарплаты, мне давала 500, а я потом бежал покупал катридж или аудиокасету, лицензию. Вот были времена. Попадались нерабочие катриджи, но благо продавец был хороший и верил нам, обменивал. Главное прийти в тот же день. Потом пошли диски на соньку, вот там реально много проблем было с переведенными на русский язык играми. На английском не хотелось брать. 

Ой ну камон. Диски какой-нибудь Видеомании были полны геймплейных роликов минут по 10. Их бывало и вместо обзоров ставили, чтобы хронометраж забить.

Возможно, но пока они не создают впечатления как от bioware или blizzard

Ларка и вправду слабее, а вот лайф-сервис-фуфло то вроде как раз crystal dynamics родила, вместо как раз таки крофт. Посему один просчет с взваленой на них серией я им прощаю.

Честно и уважительно было бы сделать демо версию, в таком случае. 

Картриджи никогда не покупали, молодежь...

Ну ларка их слабее двух предыдущих, а Marvel’s Avengers лучше забыть, тут еще стражи. Студия не имеет такого авторитета (денег мало приносят) как биовары или близарды, они лишь цепные псы с этими играми по лицензии.
Я пессимистичен просто и не жду больше их имерсив ни в каком стиле.

Стоит задаться вопросом, а кто из старой команды там остался? Я не знаю, возможно что стариков там нет => новой deus ex можно больше никогда не ждать или ждать такого же качества как вот это вот.

Читай также