13 октября 2021 13.10.21 12 2925

В новом ролике из Saints Row показали автомобильный экшен

Погуляли по Санто-Илесо в прошлом ролике от Game Informer, и хватит — пора переходить к экшену! В свежем видео сайт показал автомобильные перестрелки, разбавленные перестрелками обычными.

Отметим пару любопытных моментов. Первый — главный герой умеет на ходу забираться на крышу своей машины и лёжа вести огонь по преследователям. Второй — над врагами висит шкала здоровья, которую многие комментаторы хотели бы отключить, если будет такая возможность.

Напомним, параллельно с Game Informer свою серию роликов запустила сама студия Volition. В первом из них рассказали о районах города, где происходит действие игры.

Saints Row стартует 25 февраля 2022-го на PC (Epic Games Store), Xbox и PlayStation.

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2022)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 августа 2022
452
2.2
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

даже если их можно отключать механика то их останется

невидимая полоска хп есть в любой игре где можно убивать кого-либо. просто если от условного выстрела в ногу на этой невидимой полоске потратится 10% то от выстрела в голову 100%. если так будет и в новом СР, без всех этих цифер урона, и уровней врагов, когда выстрел в ногу дает 1 урон,  выстрел в голову 5, а хп у врага 500, то никакой проблемы в полоске хп нет

так же и с автомобилями в той же гта у каждой машины так же есть невидимая полоска хп, которая тратится от того как сильно ты бьешь/расстреливаешь машину и в зависимости от силы удара/оружия тратится хп машины больше или меньше

Volition так и не научились делать физику авто за почти 15 лет разработки серии Saints Row. Ну вот серьезно, зачем ее делать настолько «легкой» и «скользкой»? Кому это вообще может нравиться, когда автомобиль ведет себя непредсказуемо и поворачивает так резко?

«ПростоПотомуЧто» без крюка и парашюта

Ну графон определенно стал лучше, а вот насчет геймплея у меня сомнения

Хоть и картинка стала красивее и машины выглядят более реалистично, но чёт как-то тухло

Мб когда выйдет будет лучше 

Это как то игрушечно выглядит) 

Прямо мультсериал какой то...

И здесь хелсбары… Да етить вашу..

Стилистическая графика и аркадная физика семейства Saints Row… а вы что ожидали?

Ух, шо за зверь на видосе

Плод любви борды, halo и фортнайта

Странно, вроде смотрел ролик на максимальных настройках (1080р), а всё равно мыло адское. Да физика оставляет желать лучшего

Да обычно в такие моменты ещё музыка играет, персонажи в уши жужжат и всё такое. Тут, видать, этого не стали показывать, только голые покатушки-пострелушки.

Резко она поворачивает с ручным тормозом, дрифт типа, типичная фишка аркадных моделей вождения… или вам модель физики Forza 7 подавай (или ГТА)? но тогда это будет не аркадный и безбашенный Saints Row уже...

Мда… ужасные полоски жизней что у людей, что у техники (даже если их можно отключать механика то их останется), ПОЛНОЕ отсутствие импакта у оружия и хоть каких-то отличий между разными типами оружия (хотя бы звуковых, и тех нет), ну и графон такое ощущение со времен 3 части так и не изменился.

Читай также