13 октября 2021 13.10.21 6 1988

Вступительный ролик из Sherlock Holmes: Chapter One

Студия Frogwares опубликовала вступительный ролик из Sherlock Holmes: Chapter One, где молодой Холмс и его друг Джон плывут на корабле к экзотическому острову, чтобы посетить могилу матери Шерлока.

Расследование загадочной смерти родительницы становится первым большим делом сыщика. Игра рассказывает историю о том, как легендарный детектив стал таким, каким мы его знаем. Немаловажную роль в становлении героя сыграют взаимоотношения с Джоном.

Что до геймплея, то вас ждёт приключенческая игра от третьего лица в открытом мире. Помимо поиска улик время от времени придётся ввязываться в драки и перестрелки. Сражениям с перекатами и укрытиями разработчики недавно как раз посвятили отдельное видео.

Sherlock Holmes: Chapter One выйдет 16 ноября на PC (Steam, Epic Games Store, GOG), PlayStation 5 и Xbox Series. Версии для PlayStation 4 и Xbox One тоже будут, но позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Sherlock Holmes: Chapter One

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2021
343
3.5
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 И где же интересно я игру осудил? На твой «проницательный» взгляд)

Оооо, ну все это вызов.( Достается с полки книга) Настало твое время, а еще выходило пару не плохих игр, их тоже перепройду.

Отец основатель. Конечно про него. 

Он же в свое время был расстроен тем что имя великого сыщика уже тогда, в его годы жизни, стали использовать все кому не лень. Появилась туча рассказов в которых осталась лишь жалкая тень его образа.

А про игру мне тут сказать ну просто нечего. Никогда не прикасался. Хотя серию они качают как я понял очень давно. Видимо не просто так имеют поклонников)

Очередной «не пробовал, но мнение имею»? 

Предыдущие игры про Шерлока были интересными и захватывающимии, поэтому кредит доверия у разрабов имеется. А осуждать не вышедшую игру по трейлеру это фиаско. 

Дойл восстань, иди посмотри что творится XD

Читай также