9 октября 2021 9.10.21 23 3769

PC Building Simulator бесплатно забрали в EGS более 4 миллионов раз за один день

Игроки проявляют невиданный интерес к последнему подарку Epic Games Store. 7 октября магазин начал раздавать PC Building Simulator. По данным площадки, более четырёх миллионов пользователей добавили её в свою библиотеку. В честь небывалого успеха дополнения к игре продаются со скидками.

PC Building Simulator — результат трудов румынского инди-разработчика Кисса Клаудиу (Kiss Claudiu). The Irregular Corporation выпустила игру в январе 2019-го. Название проекта говорит само за себя — симулятор даёт возможность проверить свои навыки по сборке компьютеров без ущерба для кошелька. Базовая версия содержит более тысячи деталей от именитых компаний, например AMD, NVIDIA и ASUS.

Дополнительный контент добавляет стилизованные мастерские от ведущих производителей компонентов, новый режим карьеры за мастера киберспортивной команды и другое.

Напоминаем, раздача закончится 14 октября в 18:00 по Москве.


Поддержи Стопгейм!

PC Building Simulator

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
29 января 2019
149
3.6
84 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну хоть где-то можно будет собрать себе мощный пк, пока эта фигня с дефицитом и майнерами не закончится.  Ещё симулятора покупки PS5 не хватает

ЕГС много хороших игр раздал на любой вкус: Изолейшн, Ремнант, Рейдж 2, Лимбо, Сабнавтику, много инди и даже игруху Рокстар

Почему бы просто не порадоваться новой игре, в которую ты когда-нить может сыграешь,  а не брать и сыпать негатив в сторону дающего?

Осуждаю. Симуляторы — это отдельный вид искусства. Делаешь всё то, что делаешь в реальной жизни, однако, при этом, получаешь удовольствие)

Ещё симулятора покупки PS5 не хватает

Есть PS5 Simulator,  там её нужно распаковать и подключить.

Твоё право. Но мне хватило сожжённых нервных клеток при сборке компьютеров ИРЛ, так что ИГРАТЬ я в это точно не хочу (-:

P.S. А есть симулятор монтажника ЛКС? Ну это те чуваки что всем нам интернет тянут. Коллегам подарю. (-:

а правильно ли я понимаю, что разработчик получит процент с каждой копии взятой игры, который оплатят Эпики? 

думаю, если хорошо поискать, то найти можно

немцы особенно любят симуляторы всякой рутинной работы типа водителя автобуса, водителя дорожных поливалок и т.д)

Он имел в виду тогда непонятно что, PC Building Simulator точно из игр на любителя, инди, сделанная студией из одного разраба.

Но игра затягивает, уже часов 10 убил на фиксы компов, заказы на апгрейды, починки и тюнинг под PCMark.

Я, может тоже возьму, вроде интересная штука, правда думаю обнов не будет, забрали конечно много копий, но деньги-то особо не получишь с них

Я думаю он имел в виду, что впервые за долгое время раздают не шлак/игру на любителя, а что-то годное(в Эпике что-то серьёзное по типу упомянутых тобой игр обычно раз в полгода раздают, по крайней мере мне так кажется)

Надеюсь хоть тут смогу понять, можно ли запихнуть еще оперативки, и нафига я такой здоровенный кулер купил.

тогда рада за разработчика. Эпики в своих бесплатных раздачах «осчастливливают» не только игроков, но и разрабов — круто!

Ну, это самая легкая часть, так что это не симулятор, а аркада.

Да кмон, впервые за долгое время действительно прикольная игра, что для раздаваемых в ЕГС — редкость. 

Случаем, на твиче не стримлешь? На этой площадке слово «осуждаю» самое часто произносимое 

Игроки проявляют невиданный интерес к последнему подарку Epic Games Store. 7 октября магазин начал раздавать PC Building Simulator. По данным площадки, более четырёх миллионов пользователей добавили её в свою библиотеку. В честь небывалого успеха дополнения к игре продаются со скидками.

То что его «забрали» и возможно даже запустили, не показатель успеха. Такие цифры можно приводить на каждую халявную раздачи. Я его тоже забросил себе в библиотеку, буду ли я в него играть… с вероятностью в 99% — нет. И что-то мне подсказывает так же сделало большинство.

Читай также