8 сентября 2021 8.09.21 30 4895

Новый мастер-класс по монтажу от Кодзимы — финальный трейлер Death Stranding Director’s Cut

Сказано — сделано: Kojima Productions опубликовала финальный трейлер расширенного издания Death Stranding. Монтажом занимался лично Хидео Кодзима (Hideo Kojima) — если вы вдруг посчитаете, что ролик слишком спойлерный, значит, так и было задумано создателем игры!

Напомним, что в Death Stranding Director’s Cut добавляют всего понемногу: от свежего сюжетного контента (кажется, на вполне серьёзных щах) до катапульты для грузов и гоночной трассы, где можно посоревноваться с призраками других игроков. Подробнее об особенностях нового издания можете узнать здесь.

Death Stranding Director’s Cut выйдет 24 сентября эксклюзивно на PlayStation 5. Доберётся ли издание до PC, неизвестно.

 

Песня в трейлере: Woodkid — Goliath. Да, в Director’s Cut расширят лицензированный саундтрек.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господин Кодзима, вновь расширяет мои музыкальные горизонты.Отдельное спасибо ему за указание всех? лиц. треков из игры в конце трейлера.P.S.Я думаю для не игравших, не смотря на большее количество новых кадров в сравнении с релизным трейлером, этот трейлер все ещё в духе «какого хера, здесь происходит?»)

Ну Woodkid многие открыли для себя еще на трейлере Assassin's Creed: Revelations)

Дурацкая ситуация, трейлер НЕРЕАЛЬНО спойлерный, но прикол в том, что это спойлеры, понять невозможно, пока сам не пройдешь игру.

Роли Мамы и Локне играет один человек, что вполне может стать спойлером, хоть и не совсем, но слегка.

В любом случае, те кто до этого не играли, ничего не потеряют, посмотрев этот трейлер.

Для Кодзимы не в первой, я помню релизный трейлер к Metal Gear Rising (единственный который он делал к MGR) длиной почти в 7 минут, где он на гора, всех боссов, почти все локации игры показал, целые куски из финальных катсцен и боев оттуда, но без контекста и слов все равно толком спойлернуть ничего не получится, мне кажется он таким образом как раз очень хорошо всяких спойлерофобов троллит, показывая что спойлеры без контекста по сути мало что значат.

С учётом сеттинга и названия неудивительно.

посмотрел этот трейлер и пройти прям захотелось...

Да, начинать трейлер с самой концовочной концовки это забавно)

Главное основной Шьямалановский твист не заспойлерил, а на нем все и держится до конца.

Трейлер длится 4:44. А японцы же боятся этой цифры, типа она созвучна с словом — смерть. Тоже гениальность Кодзимы?)

Гению лучше знать, какой трек больше подходит)

Новый контент с 3:17, если кто-то пришел только за ним. Но смотреть стоит целиком — очень красиво, атмосферно, и музыка офигенная. 

Я, немного слоу, и, возможно, уже забыл, что к чему, но

Разве Мама и Локне не сёстры-близнецы или типа того? Возможно я просто шутку не понял. Тысяча извинений

Так и есть, и там, по-моему, есть небольшой твист завязанный на этом.

Лицо его поначалу всегда размыто из-за взгляда сквозь жидкость колбы. Уже намного позже какие-то очертания начинают прояснятся, но это только воспоминание, где он ещё молодой — это не рушит интригу. Полноценно маску он снимает, только ближе к финалу. Но бог с ним с крепким орешком.
В лонч трейлере запалили почти полностью сцену побега Клифа с ребёнком; что, Мама и Локне — близнецы; как Сэм отрезает от Мамы её ребёнка; как простреливают колбу ББ; как, собственно, ББ умирает; как Сэм преодолевает боязнь касаться других, что тоже немаловажную роль играет в истории персонажа. Да, я не поленился выписать всё это)
Тут уж вопрос философии: если тебе всё равно на такие моменты, то всё равно. А по мне это раскрытие важных сюжетных битов, которые смазывают последующее эмоциональное восприятие истории. Я поэтому вообще мало трейлеров смотрю, грамотных очень мало.
А вот из-за таких как ты потом Максимы Кулаковы легендарно спойлерят смерть Джона Сноу в инфакте на следующий же день после выхода серии, ЛОЛ.

Я хз, я в Стрендинге ходил всю игру либо ездил на чем то, потому что бег это роскошь т.к. во первых, ограничен стаминой,  во вторых, можешь весь груз просрать, они специально местность так построили в нем чтобы бегал ты только в очень редких случаях, когда например за тобой твари или безумные курьеры гонятся.

Такое себе. К примеру ещё до выхода изначальной игры в трейлерах палили лицо Дайхардмена, хотя в игре насчёт его прошлого и лица наводится интрига, типа оно обгоревшее и вообще его никто не видел. Лонч трейлер вообще был бомбой из спойлеров, я был очень рад, что посмотрел его уже после прохождения. 

Не совсем понятно, на 2:26, 2:55 и 3:02 вроде как новые кадры, по-крайней мере не только я их не помню.

До ездить, нужно еще добежать)

Читай также