19 июля 2021 19.07.21 18 5056

Ранняя премьера геймплея нового мультиплеерного шутера под брендом Tom Clancy’s

В начале июня в Сеть попали изображения из свежего проекта Ubisoft под кодовым названием BattleCat. Сегодня Ubisoft собирается устроить премьеру новой игры по вселенной Tom Clancy’s — кажется, речь как раз о BattleCat. Анонса ещё не было, но посмотреть официальный кусочек геймплея уже можно.

По ролику видно, что это мультиплеерный шутер от первого лица со способностями и выполнением заданий. Антураж напоминает о The Division. Наверное, неспроста: как гласили утечки, в BattleCat объединяют несколько серий Tom Clancy’s от Ubisoft, включая The Division, Splinter Cell и Ghost Recon.

Официальный анонс BattleCat (или как там игра называется на самом деле) состоится сегодня в 21:00 по Москве. Вероятно, шутер окажется условно-бесплатным — Ubisoft недавно заявляла, что повысит ставку на «высококлассные фритуплейные игры».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Лол, замечательный ответ, достойный видеоигрового сайта!

Зачем вообще во что-либо играть, если есть Pong или «змейка»?

Где там этот их… как его… черт...Hyperscape, во! Наипопулярнейшая королевская битва, блин. Не удивлюсь если этот шутер последует тем же путем. Буду рад ошибаться, но что-то как-то слабо верится что юбисофты смогут сделать что-то крутое и фритуплейное.

Потому что его перезаряжает не русский)

Выглядит не плохо. Но там батла выходит скоро. 

Такой, что эти другие игры не нравятся? 

О Call of Division, оригинально и интересно.

Выглядит как какая-то f2p помойка типа warface. Надеюсь я ошибаюсь, а то колда с батлой уже совсем скатились и ничего хорошего я от них не ожидаю.

Warface.

Геймплей не так уж и плох, но… Всё остальное — плохо. Тут будет, думаю, точно так же. 

Почему калаш так неприятно перезаряжается?

Ой нет. ну нафиг, я уже попался в прошлый раз в капкан на 6 лет под названием Siege, испоганят. Вы мне не пытайтесь чето доказать. Они либо изначально сделают неправильно, либо правильно более менее, но потом исправятся и испортят, ну нафиг. Не хочу такой участи никому. 

Уж извините если кого задел за живое, но пока этот издатель меня последние года 3-4 просто невероятно злит своими ходами и наплевательским отношением к потребителю. (ясное дело не по всем фронтам, но я думаю каждый че нибудь да вспомнит, у меня лично, это метаморфоза с siege и полное игнорирования проблем, тянущиеся еще с БЕТЫ! )

По геймплею, мне эта игра уже отчасти напоминает мультиплеер Crysys 2/3. Хорошие игры были, но после закрытия серверов единственный им аналог — это Titanfall 2, которая не всем зайдет из-за технико-футуристического сеттинга. Посмотрим, что выйдет из этой. 

Переименовали бы этот шутер как-нибудь по другому наконец! А то все ждется, старая добрая игра из 2000 годов. А в итоге получаешь опять обычный мультиплеерный шутер в новой обертке.

Если это бодрое месилово в сеттинге игр серии Tom Clancy’s то уже звучит круто

Как говорил Иммортан Джо: «Посредственно».

На мой взгляд, выглядит очень хорошо. Неплохая игра не обязана быть чем-то из ряда вон выходящим, чтобы просто быть неплохим мультиплеерным шутером. Вот эта игра, мне кажется, как раз такой игрой и будет.

Лучшее враг хорошего. Какой смысл играть в эту игру если есть другие?

Читай также