10 июля 2021 10.07.21 16 9365

Моддеры превращают Fallout: New Vegas в игру по «Звёздным войнам» с открытыми мирами

Star Wars Open Worlds — ещё один народный проект, который, может быть, никогда не доберётся до релиза. Но зато там есть большие амбиции, которые подкрепляются свежим трейлером!

В Open Worlds хотят создать историю по вселенной «Звёздных войн» на основе Fallout: New Vegas. Предусматривается четыре способа прохождения — за светлую сторону, тёмную, «серую» и в стиле песочницы. Планируется система создания персонажа с разными расами и ветками прокачки.

Команда Open Worlds мечтает сделать 12 планет с открытым миром, уникальным окружением, событиями и персонажами. Главный герой сможет находить компаньонов, охотиться за головами, выполнять побочные задания и так далее. Пока что в моде используется много ассетов из официальных игр по «Звёздным войнам», но как минимум часть из них впоследствии собираются поменять на ресурсы собственного производства.

Даты выхода у Star Wars Open Worlds, разумеется, нет. Другие подробности о проекте можно узнать через страницу на itch.io.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-первых, злобная мышь их болтом по губам поводит, и очень скоро, особенно учитывая следующее:

Пока что в моде используется много ассетов из официальных игр по «Звёздным войнам», но как минимум часть из них впоследствии собираются поменять на ресурсы собственного производства.

Во-вторых, более убитый движок за основу они не могли взять, да?

Это уже давным-давно не мышь, а самая настоящая крыса.

Такие наивные… Вот они сейчас это показали, а через день к ним придет письмо от Disney с просьбой прекратить использовать их интеллектуальную собственность.
Или это наоборот схема такая: сначала они поднимают хайп на чужой интеллектуальной собственности, потом им перекрывают кислород, сообщество поддерживает разработчиков, они объявляют о переделке проекта в что-то свое собственное, делают, а компания, которая им перекрыла оригинал, становится «злой-плохой».
Впрочем, с другой стороны, это же не что-то материальное без спросу берут — «Им жалко что ли?», как говорится. На этот вопрос я сам для себя ответить не могу, особенно учитывая, что «Звездные Войны» сами постоянно ходят по рукам: то этим кусок вселенной под спин-офф отдадим, то этим под игру.

Некоторые кадры напомнили The Outer Worlds ) Ну удачи ребятам, в таком титаническом труде она точно не будет лишней. 

Выглядит не очень, игре всё-таки 11 лет… Да и ассеты разношёрстные какие-то

Выглядит ужасно, вырвиглазная цветовая гамма. Еще антураж попутан асетами разных эпох.

А ремейк котора прикрыли не потому, что он в первую очередь, как бы это странно не звучало,  ремейк котора?

Желаю удачи, она им понадобится.

Надеюсь на красивый хэппи-энд: хоть проект и завернули, но разрабов берут на работу и потом их наработки всплывают в условном Fallen Order 2 или ремейке KotOR

Мда, какая-тр мешанина из эпох. Старая республика, Республика перед войнами клонов, Империя. Взяли бы в качестве сеттинга что-нибудь одно и пилили бы мод. Тот-же сеттинг котора.

Это же мод, если они не будут за него требовать деньги, то выпускать могут, что угодно. Что Disney теперь фанатские короткометражки по ЗВ запрещает? Или фанфики? Или моды на основе других игр, типа Minecraft?

Фанатский римейк котора прикрыли например.

Он на базе какой-то игры или на отдельном движке? Во втором случае всё достаточно резонно, а моды на основе других игр никто особо не прикрывает. 

Буду следить за данным проектом, выглядит довольно неплохо очень даже)

Господа, принимаются ставки на то сколько продержится проект, до того как он получит бан от Мышонка

Читай также