8 июля 2021 8.07.21 7 3317

«Одна пуля может изменить ход войны» — релизный трейлер Sniper Elite VR

Студия Just Add Water и издательство Rebellion выпустили Sniper Elite VR — спин-офф серии снайперских экшенов, предназначенный для виртуальной реальности.

Вам предстоит примерить на себя роль бойца итальянского сопротивления, сражающегося против фашистских оккупантов за Южную Италию в 1943 году. Кампания включает в себя 18 заданий, которые проходят на уровнях со множеством тактических возможностей.

Игра хвастает реалистичной баллистикой и полноценным взаимодействием с оружием. К последнему относятся не только снайперские винтовки, но и пистолеты, пистолеты-пулемёты, дробовики, гранаты и взрывчатка. По словам авторов, средства убийства исторически достоверны.

Как и прежде, некоторые выстрелы можно разглядеть во всех деталях благодаря фирменной функции рентгеновской камеры убийств, адаптированной для VR.

 

Sniper Elite VR доступна для покупки на следующих платформах:

Критики встретили игру тепло, о чём свидетельствуют 79 баллов на OpenCritic. А вот первые отзывы игроков прохладные — 52 % положительных мнений в Steam. Чаще всего Sniper Elite VR ругают за технические проблемы, однако в остальном, кажется, боевик вышел неплохим.


Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite VR

Платформы
Жанр
Дата выхода
8 июля 2021
18
3.0
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вам предстоит примерить на себя роль бойца итальянского сопротивления, сражающегося против фашистских оккупантов за Южную Италию в 1934 году

Может все же в 1943? Да и фашисты сами были итальянцами, а следовательно не могли быть оккупантами на собственной земле. Особенно в 34. Вот немцы, захватившие Север Италии после свержения Муссолини, оккупантами как раз были.

Это опечатка в русской версии описания. Мы в новостном чате вчера тоже голову чесали :D

И я как человек поигравший, могу сказать, что перевод в Sniper Elite VR в принципе очень плохой. «Нажмите болт» — это Push Bolt Forward (или ещё какая-то операция с Bolt), то есть «толкните затвор».

понял, принял) спасибо за пояснение)

Цифры по невнимательности поменяли местами, а по поводу оккупации вот оригинал:

Fascist forces occupy your homeland.

Fascist forces occupy your homeland.

Странные разрабы)

Либо я ошибочно считаю, что оккупировать землю могут только интервенты. На мой взгляд, в тех же гражданских войнах территории, захваченные противной стороны являющейся хозяином изначальной территории, именно что захвачены, а не оккупированы. Лингвисты поправят если что) 

А в описании под роликом на ютубе снова 1943 г.

Читай также