30 июня 2021 30.06.21 10 3491

«Тир-Фради, ахой!» — трейлер к запуску GreedFall: Gold Edition с новым дополнением

Focus Home и Spiders выпустили релизный трейлер GreedFall: Gold Edition — полного комплекта ролевой игры GreedFall, куда добавили свежее дополнение и улучшения для некстгена.

В общем-то, это и есть два основных достоинства «Золотого издания»:

  • The De Vespe Conspiracy — DLC с новой сюжетной линией, новым регионом, новыми предметами и новыми врагами. Можно приобрести отдельно от «Золотого издания» везде, где доступна оригинальная игра.
  • Некстген-апдейт — режимы с 4K или 60 fps, ускоренные загрузки и улучшения графики. Обновление на консолях бесплатное, но с нюансами — оно недоступно для тех, у кого GreedFall приобретена через PlayStation Plus. При этом в Xbox Game Pass версия для Xbox Series присутствует.

GreedFall — история про фэнтезийное завоевание Нового Света. Это самая успешная RPG от Spiders, но планка не то чтобы чрезвычайно высокая — студия славится своими средненькими во всех смыслах творениями. Сейчас у GreedFall в основном положительные отзывы от сообщества Steam. Подробности о плюсах и минусах игры можно узнать из обзоров Кирилла Волошина и Евгения Баранова.

 

Поддержи Стопгейм!

GreedFall

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 сентября 2019
573
3.6
294 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Парни, кто шарит, её стоит осилить? 
Я запускал дважды, дважды прошел только создание своей аристократочки и обучение боевки, и чет оба раза сразу снес. Может, там есть дальше что-то, что реально затянет и будет круто, стоит дать игре шанс? 

Опять или 4к или 60 фпс, ну, ёмоё, когда уже разрабы освоят некстген нормально. Есть же разработчики, которые 4к при 60 фпс способны обеспечить на новых консолях, почему другие не могут. Тем более Greedfall не самая технологичная игра.

Для подобных разработчиков дополнительные мощности — меньше работы, да и у подобных студий не всегда есть высококвалифицированные разработчики, чтобы выжать все мощности из железа. 

Геймплейно — нет. Сюжет там более менее раскачивается в что-то интересное с интригой и типичной политикой.

Ну, ясно, видимо, не судьба. Спасибо большое.

Игра очень средненькая. В начале все круто, интересный мир, интригующий сюжет, у тебя не хватает скиллов и думаешь во чтобы вложить очки навыков, так как там навыки и на диалоги влияют, и на взлом и т.д. Но к середине игры ты практически все что нужно прокачиваешь, локации начинают повторяться, как клоны. Что-то подобное было в первом Масс Эффект, втором Драгон Эйдж, когда локации были как под копирку. Ну и сюжет игры во второй половине начинает жутко провисать. В итоге первая половина хорошая, вторая разочаровывает, по итогу впечатления так себе. Разок можно пройти, но без супер эмоций.

а что на счет некст ген апгрейда? стоит эту версию брать? Я разницы в графике не увидел в роликах на ютубе…

А это De Vespe Conspiracy у нас на ПК выходило? А то я ноль по теме…. (●'◡'●)

Читай также