StopGame  Обзоры игр GreedFall Видеообзор

• Overwatch на Switch — попробовали занерфить
  • Felix the Reaper: Обзор
  • Блоги. Обзор Trine 4: The Nightmare Prince
  • Spec Ops: The Line – разбор главного протагониста/антагониста от офицера-психолога
  • «Инфакт» от 18.10.2019 — Геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order, ретроконсоль Analogue Pocket, Call of Juarez на Switch…
  • Iron Harvest: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеообзор
  • Desperados 3: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • «Боялись, что мало контента» — как делали The Witcher 3
  • Рефанд?! — Police Stories, Crying Suns, Stygian: Reign of the Old Ones, Hot Lava, The Executioner…
  • Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс
  • Как создавались Bully и Sleeping Dogs — история одного дизайнера
  • Что происходит с Call of Duty: Modern Warfare
  • DESTINY 2: SHADOWKEEP. Тёмная сторона Луны
  • Блоги. Ведьмак до того как стал известен
  • Блоги. Три ассасина — Одно кредо, Assassin’s Creed Chronicles (История серии)
  • Spaceland: Обзор
  • UNTITLED GOOSE GAME. Садовый террор!

GreedFall: Видеообзор

GreedFall
Игра: GreedFall
Дата выхода: 9 сентября 2019 г.
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive

Избалованные вылизанными блокбастерами мы чурались GreedFall заранее. С опаской смотрели на настойчивую рекламу игры. А потом мы её попробовали. Неужели внутри такого гадкого, серого и явно проходного утёнка проживает белоснежный лебедь великой RPG? Смотрите обзор и узнайте наверняка.
На ниве… Вернее, на фоне пустыни в плане подобных РПГ-проектов, возьму и, пожалуй, даже с удовольствием пройду.
Могу сказать, что по моим ощущениям что-то близкое к Risen вышло. Там тоже на многое приходилось закрывать глаза, но это не мешало любителям rpg насладиться игрой.
Пожалуй.
Но Risen 1 весьма камерная игра, это её спасло.
Mass Effect Andromeda навсегда останется в наших сердцах как — 'Ведьмак от мира второсортных RPG студии Spiders'!
Хорошая игра. Затянула и не пожалел о покупке. Вот бы пауканам бюджеты завезли.
Маленькая ошибка. Когда упоминается Гаррус, в сноске указана МЕ3, а должна МЕ2
Как бы не был плох кинокомикс, всегда есть «Зеленый Фонарь». Как бы не была ARPG, всегда есть андромеда ).
Да не так-то уж и плох «зелёный фонарь», кроме кульминации.
Спасибо за обзор.
Странно теперь выглядит стопгейм со вставками в каждом видеообзоре теперь.
Хотя и раньше они были, но не в таком количестве.
У вас там план что ли?)
Стоит все же моды ставить на нее или нет?
Еее, графон не уровня «Воспламенятор — 3000», которая пойдет на моем ведре.
Вот одна из крутых вещей игр Б класса — широта для большего количества компьютеров для запуска игры
Хотя и в целом игры от Spider мне нравятся. Крмое Of orcs and men.
Да нет, у этой как раз требования выше ожидаемых.
Текст начитан слишком быстро и сухо. Баранов Ведь явно может лучше. Не его текст?
Это Overlord игра категории «Б»? Она же великолепна и достаточно уникальна в своём роде! Очень жаль, что Overlord 3 мы, видимо, так и не дождёмся.

Да и GreedFall, судя по обзору, куда интереснее многих ААА-игр.
Ну так все эти ААА, АА(которые по сути нынешний вариант «Б») и Б не про качество и уникальность, а про бюджет. Ничто не мешает игре категории «Б» иметь великолепный сюжет, уникальную задумку и вообще быть хорошей. Ну разве что непомерные амбиции и кривые руки/головы если таковые имеются.
Я понимаю, что оффтоп, но… Женя отзовись — ты живой после макулатурной диеты?
А Евгений на какой сложности играл, собственно, что у него напарники сами всех разваливают? На предпоследней точно не скажу, как, но на последней как-то трудновато им очень становится, что их разматывают на раз-два.
Ты делаешь обзор. Игру нужно пройти быстро. Сложность средняя или ниже. А как иначе?
Насмотревшись таких видео начала на предпоследней… Отлетаю с полторы тычки, думаю ну нахер
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 16:27