21 сентября 2019 21.09.19 20 21K

GreedFall: Видеообзор

Избалованные вылизанными блокбастерами мы чурались GreedFall заранее. С опаской смотрели на настойчивую рекламу игры. А потом мы её попробовали. Неужели внутри такого гадкого, серого и явно проходного утёнка проживает белоснежный лебедь великой RPG? Смотрите обзор и узнайте наверняка.

GreedFall

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
9 сентября 2019
3.6

Могу сказать, что по моим ощущениям что-то близкое к Risen вышло. Там тоже на многое приходилось закрывать глаза, но это не мешало любителям rpg насладиться игрой.
Хорошая игра. Затянула и не пожалел о покупке. Вот бы пауканам бюджеты завезли.
Как бы не был плох кинокомикс, всегда есть «Зеленый Фонарь». Как бы не была ARPG, всегда есть андромеда ).
Mass Effect Andromeda навсегда останется в наших сердцах как — 'Ведьмак от мира второсортных RPG студии Spiders'!
На ниве… Вернее, на фоне пустыни в плане подобных РПГ-проектов, возьму и, пожалуй, даже с удовольствием пройду.
Маленькая ошибка. Когда упоминается Гаррус, в сноске указана МЕ3, а должна МЕ2
Ну так все эти ААА, АА(которые по сути нынешний вариант «Б») и Б не про качество и уникальность, а про бюджет. Ничто не мешает игре категории «Б» иметь великолепный сюжет, уникальную задумку и вообще быть хорошей. Ну разве что непомерные амбиции и кривые руки/головы если таковые имеются.
Это Overlord игра категории «Б»? Она же великолепна и достаточно уникальна в своём роде! Очень жаль, что Overlord 3 мы, видимо, так и не дождёмся.

Да и GreedFall, судя по обзору, куда интереснее многих ААА-игр.
Мне игра понравилась! Сюжет отличный, персонажи хорошо прописаны и живые. Атмосфера хорошая, проникся в мир игры прям) Боевая система может и не хватает звезд с неба, но вполне играбельная. Квесты интересные, побочки интересные. Из минусов можно отнести не самый лучший графон, а так же не возможность продолжить игру после прохождения. Если пошли в финал, то все незаконченные задания уже не выполните. В остальном же игра хорошая. Она отлично подойдет тем, кто не любит 100 часовые дрочильни.
ИТОГ: 7/10
А Евгений на какой сложности играл, собственно, что у него напарники сами всех разваливают? На предпоследней точно не скажу, как, но на последней как-то трудновато им очень становится, что их разматывают на раз-два.
Спасибо за обзор.
Странно теперь выглядит стопгейм со вставками в каждом видеообзоре теперь.
Хотя и раньше они были, но не в таком количестве.
У вас там план что ли?)
Еее, графон не уровня «Воспламенятор — 3000», которая пойдет на моем ведре.
Вот одна из крутых вещей игр Б класса — широта для большего количества компьютеров для запуска игры
Хотя и в целом игры от Spider мне нравятся. Крмое Of orcs and men.
Да нет, у этой как раз требования выше ожидаемых.
Ты делаешь обзор. Игру нужно пройти быстро. Сложность средняя или ниже. А как иначе?
Текст начитан слишком быстро и сухо. Баранов Ведь явно может лучше. Не его текст?
Да не так-то уж и плох «зелёный фонарь», кроме кульминации.
Я понимаю, что оффтоп, но… Женя отзовись — ты живой после макулатурной диеты?
Стоит все же моды ставить на нее или нет?
Пожалуй.
Но Risen 1 весьма камерная игра, это её спасло.
Насмотревшись таких видео начала на предпоследней… Отлетаю с полторы тычки, думаю ну нахер