StopGame  Обзоры игр GreedFall Видеообзор

• Угловатая Diablo — всё, что мы знаем о Minecraft Dungeons
  • FALLOUT 4. Модная пустошь
  • «Инфакт» от 10.04.2020 — Банды Cyberpunk 2077, дискриминация в Google Stadia, геймплей Grounded, развитие Resistance…
  • Bright Memory: Infinite: Превью по первому эпизоду
  • HALF-LIFE: ALYX. Добиваем прохождение
  • HALF-LIFE: ALYX. Полное (почти!) прохождение
  • Симуляторы комара и гигантских грудей [Японская дичь]
  • StopGame #5. VR после Half-Life: Alyx
  • CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 2. Полное прохождение ремастера
  • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3: Обзор
  • Как пройти F.E.A.R. за час [Спидран в деталях]
  • Весело ли В ХУДШЕЙ FLATOUT?!
  • ДНО STEAM: Злобный Кал и Симулятор России
  • Всё, что мы узнали о Saints Row: The Third Remastered
  • In Other Waters: Обзор
  • Grand Guilds: Обзор
  • Книги о том, как делают видеоигры
  • Tiny Bunny: Превью по первому эпизоду
  • Блоги. Любовь и ненависть к играм. О том, почему «бесить» игрока бывает полезно
  • Блоги. Истории визуальных новелл — Virtue's Last Reward
  • Valorant: Превью по пресс-версии
  • Heroines of Swords & Spells: Обзор
  • Уже заспидранили Half-Life: Alyx за 30 минут [Спидран в деталях]
  • ТР3Ш-СГ4ГК II: The Возвращенje
  • Stela: Обзор
  • Predator: Hunting Grounds: Превью по пробной версии
  • Half-Life: Alyx: Видеообзор
  • LOST ARK. Ковчег где-то рядом!
  • Control: The Foundation: Обзор
  • Half-Life: Alyx: Обзор

GreedFall: Видеообзор

GreedFall
Игра: GreedFall
Дата выхода: 9 сентября 2019 г.
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive

Избалованные вылизанными блокбастерами мы чурались GreedFall заранее. С опаской смотрели на настойчивую рекламу игры. А потом мы её попробовали. Неужели внутри такого гадкого, серого и явно проходного утёнка проживает белоснежный лебедь великой RPG? Смотрите обзор и узнайте наверняка.
На ниве… Вернее, на фоне пустыни в плане подобных РПГ-проектов, возьму и, пожалуй, даже с удовольствием пройду.
Могу сказать, что по моим ощущениям что-то близкое к Risen вышло. Там тоже на многое приходилось закрывать глаза, но это не мешало любителям rpg насладиться игрой.
Пожалуй.
Но Risen 1 весьма камерная игра, это её спасло.
Mass Effect Andromeda навсегда останется в наших сердцах как — 'Ведьмак от мира второсортных RPG студии Spiders'!
Хорошая игра. Затянула и не пожалел о покупке. Вот бы пауканам бюджеты завезли.
Маленькая ошибка. Когда упоминается Гаррус, в сноске указана МЕ3, а должна МЕ2
Как бы не был плох кинокомикс, всегда есть «Зеленый Фонарь». Как бы не была ARPG, всегда есть андромеда ).
Да не так-то уж и плох «зелёный фонарь», кроме кульминации.
Спасибо за обзор.
Странно теперь выглядит стопгейм со вставками в каждом видеообзоре теперь.
Хотя и раньше они были, но не в таком количестве.
У вас там план что ли?)
Стоит все же моды ставить на нее или нет?
Еее, графон не уровня «Воспламенятор — 3000», которая пойдет на моем ведре.
Вот одна из крутых вещей игр Б класса — широта для большего количества компьютеров для запуска игры
Хотя и в целом игры от Spider мне нравятся. Крмое Of orcs and men.
Да нет, у этой как раз требования выше ожидаемых.
Текст начитан слишком быстро и сухо. Баранов Ведь явно может лучше. Не его текст?
Это Overlord игра категории «Б»? Она же великолепна и достаточно уникальна в своём роде! Очень жаль, что Overlord 3 мы, видимо, так и не дождёмся.

Да и GreedFall, судя по обзору, куда интереснее многих ААА-игр.
Ну так все эти ААА, АА(которые по сути нынешний вариант «Б») и Б не про качество и уникальность, а про бюджет. Ничто не мешает игре категории «Б» иметь великолепный сюжет, уникальную задумку и вообще быть хорошей. Ну разве что непомерные амбиции и кривые руки/головы если таковые имеются.
Я понимаю, что оффтоп, но… Женя отзовись — ты живой после макулатурной диеты?
А Евгений на какой сложности играл, собственно, что у него напарники сами всех разваливают? На предпоследней точно не скажу, как, но на последней как-то трудновато им очень становится, что их разматывают на раз-два.
Ты делаешь обзор. Игру нужно пройти быстро. Сложность средняя или ниже. А как иначе?
Насмотревшись таких видео начала на предпоследней… Отлетаю с полторы тычки, думаю ну нахер
Мне игра понравилась! Сюжет отличный, персонажи хорошо прописаны и живые. Атмосфера хорошая, проникся в мир игры прям) Боевая система может и не хватает звезд с неба, но вполне играбельная. Квесты интересные, побочки интересные. Из минусов можно отнести не самый лучший графон, а так же не возможность продолжить игру после прохождения. Если пошли в финал, то все незаконченные задания уже не выполните. В остальном же игра хорошая. Она отлично подойдет тем, кто не любит 100 часовые дрочильни.
ИТОГ: 7/10