17 июня 2021 17.06.21 10 5422

10 минут геймплея Salt and Sacrifice

Если играли в Salt and Sanctuary, то примерно представляете, чего ждать от продолжения — Salt and Sacrifice. Однако никто не отменял нюансы — их можно увидеть в свежем геймплейном видео.

Например, в ролике показывают сражение с одним из магов — это особенная разновидность боссов, истреблению которых и посвящена игра. В отличие от обычных главарей, маги могут преследовать вас между локациями и даже вступать в бой с себе подобными.

Ещё в демонстрации засветился кооператив, который в Salt and Sacrifice существенно улучшили по сравнению с Salt and Sanctuary. Так, играть вместе с товарищем позволят не только за одним экраном, но и по Сети. Кроме того, появится возможность призывать случайных союзников.

Salt and Sacrifice выходит в 2022-м на PC и PlayStation.

 

Поддержи Стопгейм!

Salt and Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | NSW
Жанры
Дата выхода
10 мая 2022
132
3.5
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Джек Воробей и Третий Агнец передают привет. Заодно и от ваншотной ведьмы.

Ведьма проблем не вызвала, с первого раза убил. А не, ещё с деревом побегал, потому что оно меня скидывало вроде в пропасть постоянно, остальные как то без проблем

Хочется что бы эта серия породила ещё много частей и ответвлений в будущем, фактически как Dark Souls

На PC? А в трейлере разве не только консоли были заявлены?

Помним Salt and Sanctuary, все боссы были простые, и убивались с первого раза (кроме первого и последнего), так себе для солслайка. Но сама игра интересная и понравилась в общем то

Вот да, я сейчас побороздил интернет и не нашёл упоминания о том что она на ПК выходит, кроме описания под этим трейлером.

Ну не знаю, меня некоторые боссы заставили побегать, я конечно не хард игрок по реакции в платформерах и т.п., чтобы от сотен ударов уворачиваться и за это время успеть сто раз ударить не померев, но и не совсем нуб, т.к. большинство игр на максималках прохожу, так вот я бегал ко всем боссам по 2-3-4… раза, запомнился финальный босс, он, вроде, ваншотный пинок давал, ведьма на болоте, дракон, дерево висельников, какой-то огромный ктулху голем после спуска на лифте перед пирамидой что ли, блевотный алхимик на болоте, да что-то большинство боссов запомнилось, т.к. еще вспомнил какую-то королеву клинков, марионеток или шутов из начала, как ту еб ку звали, не помню. Я даже заморочился и босса на корабле ради жемчуга и ачивы убил :). Возможно у меня билд был говно, т.к. я бегал с какими-то копьями-глефами и кнутами, вроде, если честно, не помню точно.

Нашел свой скрин из игры, там я с косой сражаюсь с финальным боссом, понравился мой коммент к скрину, прям за рецензию к игре сойдет :). Скину сюда, вам поржать, да и к теме боссов подходит. 

Описание скрина Босс дерется с криком йяяяяяяяя, пробивает с ноги, хватает и бьет башкой, мечом отбивает, как чемпион бейсбола, крутой короче. 

И коммент к скрину К Ктулху раз 5 бегал, но напряг ибо долго бить. Запомнился пират со своими тройными залпами через весь экран, дракон, бандура с трупами и последний со своими йяяя и шустрыми атаками. Многих боссов тупо закликивал, вторая половина вообще хилые почти все. Ну грех не упомянуть тролль единорогов и двух ачивных персонажей, один не появился в четвертый раз, а второго пропустил в секретке и убил босса.

зачем этот крафт и крюк кошка? для чего? кооп фигсним… но как-то ждал большего от второй части, первая очень понравилась

Читай также