21 мая 2021 21.05.21 74 6807

СМИ: Netflix хочет заняться играми

Netflix, скажем так, знает о существовании видеоигр — например, в её сервисе выйдут адаптации Resident Evil, Sonic и Assassin’s Creed. Если верить слухам, компания планирует более тесно взаимодействовать с интерактивными развлечениями.

The Information со ссылкой на свои источники утверждает, что Netflix ищет руководителя, который будет отвечать за расширение компании в сфере игр. В поисках кандидата корпорация якобы связалась с несколькими ветеранами индустрии.

Согласно сплетне, Netflix необязательно хочет сама заниматься разработкой — есть вероятность, что компания намерена создать подписной сервис наподобие Apple Arcade.

Напомним, в 2017 году Netflix издала игру по мотивам «Очень странных дел» для iOS и Android.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

всех кого можно было и без них убили :D

Чего «нет»? Тебе чем плохо? Пусть делают, боже. Выйдет говно — ну и насрать, выйдет круто — отлично, нам годнота.

[b]Любовь, смерть и [s]роботы[/s] голуби[/b] как минимум.

У меня есть сценарии для их первой игры:

В черном, черном городе, на черной, черной улице, в черном, черном доме жил черный, черный человек. Черным, черным утром он проснулся в своей черной, черной постели, застеленной черными, черными простынями и покрывалами. Он скинул с себя черное, черное одеяло и в черной, черной пижаме пошел в черную, черную ванную комнату. Из черного, черного тюбика он выдавил на черную, черную щетку черной, черной зубной пасты и начал чистить свои черные, черные зубы. Он умылся черным, черным мылом и вытер свое черное, черное лицо черным, черным полотенцем. Черный, черный человек вернулся в черную, черную комнату обвинил во всём белых и сказал что он трансгендер который любит мужчин(но только чёрных)

По геймлейным механикам возможность судиться с белыми и теми кто не поддерживает  меньшинства феминисток, голубых, женщин с подвохом и мужчин с грудью и маткой и т д. 

Есть. Тот же Карточный домик, Тьма, ряд других хороших и/или неплохих сериалов. Документалки по слухам тоже весьма качественные. Вот с полным метром да, весьма фигово.

Люди так жалуются, будто от них убудет. Пускай Нетфликс делает/издаëт. Будет плохо — не поиграю, будет хорошо — поиграю. Вот и всё.

 Почти всë, что я видел с Нетфликса мне понравилось. Просто надо себе контент хорошо подбирать.

Господи, да, давай сидеть в стагнации индустрии и не давать новым игрокам рынка себя проявлять? Че за позиция? Что разнылся-то?

Ну у нетфликса не то чтобы с финансами все хорошо. У них затраты растут быстрее чем прибыль (оказывается скупать все подряд не такая уж и разумная идея в долгосрочной перспективе). Они каждый год набирают новые долги. Говорят Хастингс на самом то деле был бы и рад продать компанию какому-нибудь гуглу или фейсбуку,* но за такие деньги (и при таких долгах) никто пока не горит желанием ее покупать.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Люблю, когда «взрослостью» называют неумение веселиться :-)

«Охотник за разумом», «Ирландец», «Ход королевы».

Ахахах, ну да, ведь если именно в твоём личном восприятии юмор качественный, то ты точно взрослый :-)

После этой новости у Габена задергался второй глаз.

Более того, здесь она смотрится весьма уместной и тонкой, учитывая некоторые особенности Нетфликса.

А кто делает хорошо и снимает не «парашу»? Очень интересно для сравнения

Читай также