10 мая 2021 10.05.21 22 7869

«Да здравствует хаос!» — трейлер «Венома 2»

Грядущий сиквел «Венома» обзавёлся трейлером. Ролик ясно даёт понять, что, хоть кино и рассказывает про жуткую инопланетную тварь, которая жрёт людей, настроение у фильма игривое, почти комедийное.

Помимо собственно Венома в продолжении появится ещё один симбиот — Карнаж. Роль монстра и его носителя, Клетуса Кэседи, исполнил Вуди Харрельсон (Woody Harrelson). Также в картине снимались Том Харди (Tom Hardy), Мишель Уильямс (Michelle Williams), Наоми Харрис (Naomie Harris), Рид Скотт (Reid Scott) и Стивен Грэм (Stephen Graham).

Режиссёр ленты — Энди Сёркис (Andy Serkis). Это его третья работа в качестве постановщика; прославился Сёркис прежде всего на актёрском поприще — например, он изобразил Голлума во «Властелине колец» и «Хоббите», а также сыграл заглавную роль в «Кинг Конге».

Премьера «Венома 2» в России намечена на 16 сентября.

На русском

На английском


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чёт из Венома старательно лепят какого-то клоуна. Это комедия будет?

То же, что и партнёрство Сони и сг

Ты как будто пропустил все фильмы марвел за последние лет 10. Кино должно быть ненапряжным выпасом всей семьи на попкорновых пастбищах. И лучше пусть выветривается из головы сразу после титров, а то зритель заметит, что все фильмы одинаковые.

Мне этот легкий, полукомедийный тон ещё в первом фильме не понравился, видимо продолжение идет в том же направлении. Я хотел мрачную, кровавую историю, а получил убогого Венома-комедианта. Какое разочарование…

Чот какой-то ситком половину трейлера

Он какой попало в комиксах. И злой, и добрый. Очевидно, если снимают фильм с Веномом в главной роли, то симбионт не будет жестоким, мечтающим сесть все живое.

Много ты видел фильмов по комиксам, где главный герой настоящий злодей?

По мне так с юмором в фильме перебор 

Честно говоря трейлер мне не очень зашел, слишком легкомысленный, что-ли, легкий, хочется по мрачнее, имхо. Карнаж по виду норм вроде.

The Punisher снимался для Netflix. Marvel на тот момент не имели к нему никакого отношения.

Да, хотелось конечно другого уклона в фильме, но не скажу что удивлён. Первый фильм задал тон, кассу собрал, поэтому во втором будут делать всё тоже самое. Другого венома в кино не будет, поэтому посмотрим этот. Если будет лучше первого, то ок, зачёт.

Эх… всё же опять будет чистокровная комедия. Ну хотя бы трейлер не нагло врёт о своём направлении, как это было с первым фильмом. Буду смотреть фильм, зная, что от него ждать.

Кстати, кто-нибудь знает, что за песня в трейлере?

Уже давно посмотрел, но Апгрейд и Веном — это совсем разные вещи, разве что у обоих ГГ есть голос в голове. Мне хочется увидеть именно супергеройское кино 18+, но не что-то типа Дэдпула, а скорее Логана: серьезный, мрачный и жестокий фильм, а не просто попкорновое кино.

Так Веном же жестокий симбиот из космоса, который хочет есть всё живое… Выглядит, как какой-то клоун

Читай также