25 марта 2021 25.03.21 4 6302

Конкурентка «Цивилизации» Humankind задержится до августа

Humankind — глобальная стратегия от коллектива Amplitude, авторов Endless Space и Endless Legend. Её выход был назначен на апрель, но разработчикам понадобилось больше времени — теперь ждать придётся до 17 августа.

Как водится, творческий руководитель Humankind Ромейн де Воберт (Romain de Waubert) сказал, что задержка пойдёт стратегии только на пользу:

Было здорово наблюдать за тем, как сообщество наслаждалось игрой в сессиях программы OpenDev, и получать от него позитивную (и конструктивную!) обратную связь. Игроки всегда являлись ключевым элементом философии Amplitude. Перенос на август позволит нам получить дополнительное время на работу с сообществом и совершенствование игры, чтобы обеспечить наилучшие впечатления в день премьеры.

На протяжении ближайших месяцев команда сосредоточится на улучшении доступности, темпа развития, баланса, дипломатии, искусственного интеллекта и других аспектов игры. Развёрнутое описание грядущих изменений опубликовано в блоге Amplitude.

Humankind прибудет на PC через Steam и Epic Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

Humankind

Платформы
PC | Mac | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
17 августа 2021
262
3.8
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С одной стороны ты, конечно, прав. Но с другой многие любят ту самую «обычность», да и циве не давали бой десятилетиями.

Было ожидаем, т.к. слишком недостаточно активности в преддверии релиза.

Напоминаю анонс Ареха, так что не показатель.

Мне их игры нравились во многом из-за сеттинга Endless. Есть опасения, что без него игра получится слишком «обычной». 

Читай также