1 марта 2021 1.03.21 23 35K

СМИ: в Сеть утёк фрагмент трейлера Elden Ring. Игра вряд ли выйдет в 2021-м [дополнено]

Дополнено 2 марта. На YouTube выложили более полное видео.

 

Дополнено в 18:22 МСК. В «Твиттере» появились короткие ролики из слива. Смотрите, пока их не удалили!

Оригинальная новость. На минувшей неделе журналисты начали говорить о том, что в обозримом будущем состоится долгожданная демонстрация Elden Ring. Как сообщает сайт Video Games Chronicle, по Интернету уже гуляет отрывок нового трейлера.

Ссылку сотрудник VGC, правда, не дал из юридических соображений. Зато привёл текстовое описание видео:

  • Закадровый голос вещает: «Могу лишь гадать о том, что́ толкает тебя на поиски Elden Ring. Полагаю, тебя уже не отговорить. Что ж, очень хорошо!»
  • Показывают знакомые по Souls сражения, в том числе с боссами — огнедышащим драконом и здоровяком, который вооружён мечом.
  • Дают взглянуть на конные битвы в просторных открытых локациях.

Источники VGC утверждают, что переход FromSoftware на удалённую работу сильно помешал производству Elden Ring — студия уже несколько раз сдвигала сроки релиза. По словам собеседника VGC, близкого к разработке, выход в 2021 году маловероятен.

Напомним, Elden Ring была анонсирована для PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Elden Ring

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2022
3K
4.3
1 612 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все мы знаем что Элден Ринг уже давно вышел, всем Реддитом его прошли уже!

Закадровый голос вещает: «Короче, Меченый, *рен его знает, на кой ляд тебе этот Elden Ring сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь достать его, значит есть зачем...»

Что-то вспомнилось XD

А что плохого в соулс лайках?

В отрывках трейлера были «Самоноводящиеся сгустки души». Эх, Соулсовская магия осталась на месте. Всем селом будет искать Мунлайт Грейтсворд походу.

А так надеюсь, что всё ж в игре будет чуть меньше соулса, как бы я не любил эту серию, но хочется увидеть от фромов что-то новое.

1) Большинство таких игор не от Фромов даже не играбельны. Они сложны просто что бы быть сложными, просто потому что на графиках и диаграмах маркетологов показано, что сложные игры пользуются спросом и надо делать так же. 
4) Фромы и не делают игры для всех, а для очень конкретного контингента людей. То, что они в какой-то момент стали широко известными среди масс и каждый второй не очень умный журналист начал использовать формулировку «Дарк Соул мира… вставьте название...»  не делает подобные игры подходящими для всех людей. Так что такая себе претензия

И лучшего босса уже выбрали, да!

Да это же новый дарксоулз! Хочу прямо щас, после 4 прохождения дс3 и 6 блудборн уже начинает немного надоедать)

Прошел все солсы с 1 по 3 на платину и бладик тоже самое, начал играть в surge не выдержал и удалил игру на первой локации(свалка по-моему)

По-моему, это тяга некоторых игроков предвзято относиться к японским играм — им всегда прощают то, что в других играх засрали бы

А я вот не заметил большой разницы в качестве между соулслайка и фромов и условным Surge или Nioh. По мне так все соулслайки сложные просто чтобы быть сложными. 

1) Их расплодилось столько, что они задолбали больше чем королевские битвы

2) Они, как правило, почти не отличаются геймплейно

3) Самокопирование — плохо, когда его не в меру

4) Это всё-таки жанр не для всех, и большому количеству людей он не нравится

Отрывки дают надежду, что это будет что-то интересней, чем очередной соулслайк

Читай также