5 декабря 2020 5.12.20 34 13K

Нил Дракманн стал сопрезидентом Naughty Dog

Творческий руководитель The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann), который последние три года также был вице-президентом Naughty Dog, дорос до должности сопрезидента.

Об этом на собрании компании объявил президент Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells). Он также назвал имена двух новых вице-президентов:

Кроме того, мы приветствуем Элисон Мори [Alison Mori] и Кристиана Гирлинга [Christian Gyrling] в качестве вице-президентов Naughty Dog. Прежде чем стать вице-президентом, Элисон работала нашим операционным директором, а Кристиан — нашим содиректором по программированию.

Напомним, сейчас Дракманн совместно со сценаристом «Чернобыля» занят продюсированием и написанием сценария для сериала по The Last of Us, которому HBO недавно дала зелёный свет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А прошлого сопрезидента нашли забитым клюшкой для гольфа?)

Теперь и Элиота Пейджа можно звать на роль Элли в the last of us 3

Ждем очередных офигительных историй от студии. Все будет очень радужно у них)

Зачем я загуглил это имя? Моя мое самосознание начинает расслаиваться. 

нет, он всего лишь выстрелил себе в ногу из дробовика.

Ну хотя бы ты не один… Я знал что она лесби, не то что бы сильно волновало… а оказывается теперь это он\оно или как они там себя называют и трансгендер внезапно.

Я когда загуглил сначала подумал что это может какой то чувак который типа косплеит Эллен, вроде и похож внешне, оказалось все более… ммм… прогрессивно. 

Честно говоря немного удивительно что она решила стать, я даже хз как выразиться, что она решила поменять свой гендер, а не ееего женамуж.

В общем мне как человеку пожилому тяжело такое воспринимать. Посмотрим что с ней станет через полгода-год если она конкретно пойдет по этому пути т.е. с гормонами и прочими вещами.

Если посмотреть на это с другой стороны, то получается Пейдж на протяжении кучи лет трахалась/лось/лся  с женщинами, будучи мужиком. Его за такое могут притянуть за изнасилование. Будет интересно понаблюдать за этими переобуваниями.

И он переодевался в женских раздевалках. И в примерочной в магазине тоже в женские отделы ходил. И в женский туалет до сих пор ходит.

Ёоооопт… Была ж нормальная, красивая девка… Я на неё в «Начале» любовался...

До этого он был божком, теперь же он официально и царь и бог вся студии. 

Творческий руководитель The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann), который последние три года также был вице-президентом Naughty Dog, дорос до должности сопрезидента.

ты хотел сказать на роль Элиота?) 

Что — количество сержантов Эбб, беременных баб-спецназовок и клюшек для гольфа теперь будет расти в геометрической прогрессии?

Ну к смене актёра играющего Спартака я привык, норм актёр. 

Я понимаю что тыкали этими двумя геями много, но вот как-то не бесили они)) меня бесило обилие любовных сцен в целом, но поймал на мысли что вот там геи не раздражали. Не знаю почему, действительно, каждому своё. Полюбил Спартака как и сериал Рим. Хотя Рим сильно круче, что уж там

В слове ГЕНИЙ ошибка, ты букву одну пропустил. После Е не хватает Й.

Если будет интересна общая история, то на повестки вообще срать. Хотя знаю только один сериал где я поверил в любовь геев и мне было не похрен на их как на персонажей, это Спартак. В других проектах их как-то тупо показывают, не веришь им

Читай также