25 ноября 2020 25.11.20 26 5149

Запуск PS5 стал крупнейшим в истории PlayStation

Ранее Microsoft заявила, что старт Xbox Series оказался самым успешным за всю историю Xbox. Теперь пришёл черёд Sony хвастаться аналогичным достижением — запуск PS5 стал крупнейшим в семействе PlayStation.

Японская корпорация назвала спрос на PS5 беспрецедентным и заверила, что до конца года в розничные сети поставят больше устройств. Если лелеете надежду урвать приставку накануне праздников, следите за новостями от местных ретейлеров.

Sony не раскрыла тираж консолей. Напомним, что PlayStation 4 за первые две недели купили более 2.1 миллиона раз — тот релиз считался рекордным в консольной индустрии.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

PS5 запустилась удачнее, чем любая другая PlayStation.


Во всем мире наблюдается дефицит, перекупы предлагают запредельные цены, на этом фоне поступают новости, что то какую-то партию консолей выкрали, то «деятельные» граждане отлавливают перекупов чтобы наглядно тем объяснить физ. силой почему быть перекупом плохо (надеюсь скоро твиттор запустит хештег «PerekupsLivesMatter»)… Несомненно — запуск удачный…

Если лелеете надежду урвать приставку накануне праздников

Готовьте до 100k рублей (может больше), так как и после праздников несколько месяцев купить PS5 (как и XSX/XSS/30xx/68xx) где-то кроме как у перекупов, вы не сможете.

У игровой станции то всё норм, вот зато игроки наверное не разделяют восторгов компании, которая не перестает радоваться своим финансовым успехам и продолжает постить новости о том, как у них всё замечательно и хорошо :D

Не выкрали а запутали) будьте толерантнее)

крупнейшим… в истории перекупщиков по всему миру. 

Так вроде уже не особо, плюс боксов походу к нам больше поставили(да и спрос ниже).

Они пропустили слово «fail» в сообщении. К эпитету, описывающему масштаб, претензий нет;)

Сегодня весь день висит в dns 3070 от гигов за 57 и асуса за 60. Я сам заказывал msi за 55 и пришла в срок (правда через два дня использования сдохла). 

Сегодня весь день висит в dns 3070 от гигов за 57 и асуса за 60. Я сам заказывал msi за 55 и пришла в срок (правда через два дня использования сдохла). И вот сижу и думаю, покупать rtx 3070 или брать сразу 6800xt с 16 гигами на борту. Цена в dns была в районе 65 от msi

ЗАПУСК PS5 СТАЛ КРУПНЕЙШИМ [Провалом] В ИСТОРИИ PLAYSTATION

Не, ну иронично же, что их хоронят уже который год, пк на века, а по предзаказам и продажам рекорды) 

Тебе стоило уточнить что это сарказм.

С боксом нет проблем, его везде навалом.

Читай также