17 ноября 2020 17.11.20 17 6063

WD выпускает особую линейку SSD, которая «идеально подходит для хранения и обновления» Call of Duty

Когда размеры Call of Duty: Modern Warfare и Warzone вышли из-под контроля, начались шутки про то, что скоро эти игры будут выпускать на отдельном SSD. Дошутились: компания Western Digital всерьёз представила линейку накопителей, которые, по её словам, отлично подойдут для хранения Black Ops Cold War.

Всего представлены три модели WD_Black, брендированных под Call of Duty:

  • SN850 (NVMe, 1 терабайт, «неразумно быстрая» скорость чтения до 7 000 МБ/c) — 239.99 доллара США.
  • P10 Game Drive (внешнее подключение через USB, 2 терабайта) — цена не указана, версия без брендирования стоит 89.99 доллара.
  • P50 Game Drive (NVMe, внешнее подключение через USB, 1 терабайт, скорость чтения около 2 000 МБ/c) — цена не указана, версия без брендирования стоит 199.99 доллара.

В описании всех моделей WD упоминает, что они отлично подойдут для хранения Black Ops Cold War и загрузки дальнейших обновлений, вместят несколько игр сверху, а в случае с внешними накопителями позволят освободить место внутри PC или консоли для всяких апдейтов. Вместе с брендированными моделями дарят очки Call of Duty — донатную валюту для всех последних игр серии, которая позволяет, например, приобрести боевой пропуск.

Идея для заговора: масонское лобби производителей SSD специально платит Activision для того, чтобы она выпускала жирные игры и тем самым поднимала продажи накопителей! Но справедливости ради, в последних апдейтах разработчики Call of Duty стараются снижать объём обязательных игровых данных.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops Cold War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2020
804
3.7
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тогда уж лучше бы игру сразу туда записали 

Здоровенная Вальгалла весит около 50 гигов. Колда весит как 2-3 Вальгаллы.

Активижн, иди нахрен.

Вот шутники, представили накопители всего на 1TB «специально для COD» и утверждают, что туда ещё что-то помимо неё поместится.

А я подумал, что это замечание, мол, у меня на картинке хдд)

Просто очередной детский пастген тайтл «возможный только на PS5», который умудряется еще и проседать в производительности. Не более того.

То есть мы опять вернемся к стоечкам только вместо дисков будут накопители? Еще коробочку надо сделать брендированную для хранения по типу коробки dvd и круг замкнулся ))

Такое пока не изобрели. Даже PS5 не хватает мощности для стабильной производительности, что уж говорить про ПК. Bugsnax это новый Knack, игра опередила новое поколение в момент его выхода. 

У тебя на картинке XD 
Хыы

P.S. отличная шутка через 10 минут, просто актуальна как никогда.

Не расскажите ли, в чем прикол с игрой?

Ну так следующая CoD же и поместиться.

Ещё обновления к коду жи. Впритык должно хватить

Читай также